18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Депутат горсовета Олег Коробченко подарил подписку на «Челнинские известия» ветеранам и подшефным детским учреждениям

Благотворительную акцию «Подари подписку-2018» активно поддержал депутат Городского совета, генераль...

Благотворительную акцию «Подари подписку-2018» активно поддержал депутат Городского совета, генеральный директор ООО «Кориб» Олег Коробченко. Как и в прошлом году, на первое полугодие 2018 года он оформил подписку на 35 экземпляров газеты «Челнинские известия». Пятничный номер будут получать ветераны избирательного округа № 15, а также коллективы четырех подшефных школ, шести детских садов и Дома ребенка.

«Уверен, что ветераны – активисты Автозаводского и Центрального районов, педагоги и воспитатели с интересом будут читать номера «Челнинских известий», где много интересной информации о нашем городе», – сказал Олег Коробченко.

Напоминаем, что подписная кампания продлится до 29 декабря 2017 года. Выписать газету «Челнинские известия» можно в любом отделении связи города, а также на портале государственных и муниципальных услуг РТ в разделе «Подписка: газеты и журналы».

Вызвать на дом курьера для подписки можно по номеру 70-42-50.

Стоимость подписки на первое полугодие 2018 года:

на пятничный номер – 537 рублей; номера за среду и пятницу – 738 рублей; для предприятий и организаций (номера за среду и пятницу) – 828 рублей.

Важный момент! Впервые можно оформить годовую подписку:

на пятничный номер – 1074 рубля; номера за среду и пятницу – 1476 рублей; для предприятий и организаций (номера за среду и пятницу) – 1656 рублей.

Р.SПодробнее об акции «Подари подписку-2018» можно узнать, позвонив в редакцию газеты «Челнинские известия» по номерам 46-20-94; 46-42-54; в почтамт – 70-42-50.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?