Реклама
Реклама
18+
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Марш Мендельсона звучал для ветеранов

Вчера во второй раз в жизни прозвучал марш Мендельсона для юбиляров, отмечающих золотую и бриллиантовую свадьбы.

/content/images/4fcbc41d800d41338754077.jpg
Проведение таких торжественных церемоний уже стало традицией в челнинском Дворце бракосочетаний. На этот раз чествовали ветеранов Великой Отечественной войны — Мусабиху и Салиха Валеевых, Николая и Антонину Мальневых, Степана и Александру Кокаревых, Шавката и Флюру Сафиуллиных. Поздравляя юбиляров, ведущие церемонии рассказали гостям историю их знакомства, которая пришлась на послевоенные годы, о трудностях, с которыми им пришлось столкнуться на жизненном пути, и любви, которую они пронесли через всю свою жизнь.
— Ваша любовь испытана годами, она сильная и крепкая и служит примером для подражания вашим родным, близким, детям, — сказала, поздравляя юбиляров и вручая им памятные подарки, начальник управления загс Равиля Зарипова.
Затем виновников торжества поздравили со знаменательной датой дети и внуки. По окончании торжественной церемонии юбиляры побывали у Вечного огня и возложили цветы.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 18 сентября 2023 - 10:14
    Имущественные налоги до 1 декабря
  • 14 сентября 2023 - 13:55
    «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан»
Реклама
Новости партнеров
Реклама
Опрос
  • 28 сентября 2023 - 11:30
    Слышите ли вы своих соседей?