Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Челнинка пожаловалась на поликлинику, в которой просят приходить со своими шприцами

С такой проблемой женщина столкнулась в процедурном кабинете

В процедурном кабинете городской поликлиники №3 пациентов просят приносить свои шприцы. С такой жалобой обратилась жительница Набережных Челнов в информационную систему «Народный контроль».


"В процедурном кабинете №208 просят приносить свои шприцы, ссылаясь на их отсутствие. Ели пришел без своего шприца, уколы всё-таки ставят, но очень больно, аргументируя это низким качеством иголок", - написала челнинка Людмила.


Заявка адресована в Минздрав РТ.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 15 декабря 2018 - 18:42
    :)
    " Ели пришел без своего шприца... " - Это как? А в поликлиниках действительно ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ШПРИЦЫ с тупыми иглами.Однако сделаны в России.Лучше у Узбекистана закупайте...
  • 15 декабря 2018 - 18:47
    кен
    ... со своими шприцами, бинтами и самостоятельно поставленным диагнозом...
  • 15 декабря 2018 - 19:47
    Владимир
    Ну и ладно, некондицию всю используют и хорошо
  • 15 декабря 2018 - 19:58
    Руся
    У нас в Костроме тоже покупаем все и идём в поликлинику.
  • 15 декабря 2018 - 20:39
    Мгорь
    В поликлиннику надо приходить не только со своими шприцами но и со своей мед.сестрой.
  • 16 декабря 2018 - 01:13
    Г .Н.
    ...капельницу по направлению врача ставят платно. Это правильно?
  • 16 декабря 2018 - 04:23
    90 тые не за горами
  • 16 декабря 2018 - 08:18
    Андрей
    Что хе вы хотите: очередной кризис начинается!
  • 16 декабря 2018 - 09:01
    Рома
    Надо китайцам завод шприцов построить
  • 16 декабря 2018 - 10:00
    НМ
    ...позвоните свою страховую компанию!Когда удаляли варикоз на ноге тоже хотели содрать деньги в сумме 3.500. Это было лет 15 .Позвонил в акбарсмед и вопрос исчез.
  • 16 декабря 2018 - 12:10
    Джон
    Главный как сказал: "на государство не рассчитывайте, только на себя". Венесуэла на грани гибели, а вы тут со шприцами своими...
  • 21 декабря 2018 - 12:55
    ***
    "... без своего шприца, уколы всё-таки ставят, но очень больно..." ну вот не верится, что медсестра прям специально в вене ковыряется, чтобы больнее сделать... А у шприцов на 5 мл. почему-то всегда иглы тупые...У 10 и 20 мл. такого нет...
Главное
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени