18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Челнинка просит узнать о здоровье ее внука, который лежит в больнице

Продолжение семейной драмы, о которой рассказывали в программе Андрея Малахова

Свое сообщение в соцсетях жительница Набережных Челнов Танзиля Миннебаева назвала «криком души». Обратившись к неравнодушным мамам, которые в эти дни находятся в инфекционной больнице, она просит помочь узнать о здоровье ее единственного внука.

 

«Что с ним случилось, почему он там, нам никто не говорит. Он абсолютно один, за ним ухаживать некому. Мы его по всем детским учреждениям искали, а в приюте «Асылташ», где он находился с 28 июля, никакую информацию не дают, по причине того, что «мама» запретила. Где только ни был и что только ни видел бедненький мой внук за эти почти 5 месяцев. Четвертый раз уже болеет, пока находится в приюте, три раза болел бронхитом. За что ему все эти страдания? В чем он провинился? Я очень сильно переживаю за своего внука, мне очень больно, у меня сердце разрывается от того, что не могу помочь самому родному человечку. Мы одни со своей бедой. Мамы, которые рядом с моим внуком в инфекционном отделении, прошу вас, свяжитесь пожалуйста со мной», - написала челнинка.

 

Как мы ранее сообщали, резонансная семейная драма стала известна после выхода в эфир передачи «Прямой эфир» на канале Россия-1. Танзиля Миннебаева с мужем попросили ведущего Андрея Малахова помочь вернуть им внука, о котором они заботятся со дня рождения, и рассказали о лесном отшельнике, под влияние которого попала их незамужняя дочь.

 

По решению суда 31-летняя женщина была ограничена в родительских правах, а ее сын помещен в социальный приют для детей и подростков «Асылташ».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос