Челнинку затравили в сети за участие в шоу «Международная пилорама»
Это случилось после того, как в сети было опубликовано посвященное передаче расследование
На челнинку Альбину Кабалину, которая играла в телешоу «Международная пилорама», посыпалось множество оскорблений и обвинений. Это случилось после того, как в сети было опубликовано расследование, посвященное передаче.
Ведущий развлекательного шоу - известный кинорежиссер Тигран Кеосаян, а художественный руководитель - его жена Маргарита Симоньян. В расследовании рассказывается якобы за три года супруги заработали 720 миллионов рублей на этой программе. Кабалина исполнила эпизодические роли в нескольких передачах.
«Чтоб ты сгинула!», «Дешевая паразитка», «Мы испортим тебе жизнь!», «Бойся выходить на улицу теперь, продажная тварь!», «Твоя жизнь не будет прежней, тебе воздастся за все» - это 10% того, что мне прилетело за последние двое суток! Какое вы имеете право так осуждать, и главное кого!? Актрису! Я не буду скрывать в этом видео всю свою боль, всю неадекватность происходящего. Одно хочу сказать: Мама, папа не бойтесь за меня! Все будет хорошо со мной! За мной правда – я не паразит!», - такой пост опубликовала Альбина у себя на странице в соцсети.
Также она записала видеоролик, где заявила, что понятия не имела, о чем эта программа, для нее это был лишь способ заработка.
«Я принимала участие в международной пилораме. Хочу вам кое-что объяснить, я актриса, не пропагандист, я не пилила эти деньги, даже понятия не имела, о чем эта программа. Я зарабатывала свои кровные 10 тысяч. Думаю, меня понимают многие артисты, которые находятся на грани выживания в этом городе. Но, что сейчас происходит – люди пишут страшные сообщения. Люди, я выживала и выживаю. Я не преступница, просто актриса. Конечно же я приняла решение уходить из «Международной пилорамы», - заявила Альбина.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа
Комментарии (4)