18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Челнинцы возмущены тем, что дворники чистят дворы от снега голыми руками

Не все управляющие компании обеспечивают работников перчатками.

В пабликах Набережных Челнов жители обсуждают пост, из которого становится ясно, что не все управляющие компании города обеспечивают своих дворников перчатками.

 

«На ЗЯБи сегодня вышел на улицу, попался дворник, убирающий снег. Спросил, как дела. И смотрю на его перчатки. Управляющая компания, у меня нет слов для вас! Дворник говорит, ничего не дают, даже перчатки, зарплату ущемляют! Дальше попался дворник с соседнего дома, такая же ситуация! Вечером привезу им перчатки, куплю сам! Но УК, вы, конечно бессовестные!» - написал анонимный пользователь.

 

К сожалению, контактов и адресов подписчик паблика не оставил. Поэтому в ответе под постом представитель администрации города попросил их указать, чтобы понимать, к какой УК обращаться.

 

Однако, судя по ответам жителей, выяснилось, что проблема не ограничивается лишь поселком ЗЯБ.

 

«Нашему дворнику, пос. ГЭС 8/4, также ничего не дают. Сама покупает моющие средства для уборки подъездов. А квартплата космическая, за комнату 13,9 кв. 3016 р», - написала Равиля Шайхиева.

 

«Дворник, с 18/39 поселок ЗЯБ, отработал добросовестно месяц, заплатили 10000 тысяч, обещали больше, уволился, сейчас другой работает, не знаю на сколько его хватит», - поделилась Валентина Захарова.

 

«Наверное, нужно убрать графу в квитанции уборка территории и дома. И самим нанимать дворника и платить. Так хотя бы будем знать, за что платим, и не жалко будет», - предложила Роза Галиева.

 

Ранее Рустам Минниханов поручил усилить работу по очистке внутриквартальных дорог.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос