Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Еще два человека заболели коронавирусом в Набережных Челнах

Данные за минувшие сутки

Два новых случая коронавируса подтверждено в Набережных Челнах. В Татарстане за сутки зарегистрировано 23 заболевших. 

 

Девять случаев завозные (ОАЭ, Таиланд, Франция, Турция), 14 – близкие контакты с заболевшими, сообщают в оперштабе. Четыре человека госпитализированы, их состояние медики оценивают как средней степени тяжести. Пациентов, нуждающихся в аппаратах ИВЛ, нет.

 

19 заболевших переносят заболевания в бессимптомной или лёгкой форме. Все они получают лечение на дому.

 

Возраст заболевших: 


до 18 лет – 2
От 18 до 30 – 7
От 30 до 50 – 5
От 50 до 60 – 4
От 60 до 70 – 3
От 70 до 80 — 2



Данные по городам и районам: 18 случаев за сутки в Казани, два – в Набережных Челнах, по одному – в Альметьевске, Пестречинском и Высокогорском районах.  
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (6)
  • 11 апреля 2020 - 21:49
    Местный
    Лечение на дому! Вы серьёзно?! И при этом у них карантин для здоровых людей! Бреееед!!!
  • 11 апреля 2020 - 22:29
    Мила
    Если люди будут везде ездить и ходить заболеет ещё больше
  • 12 апреля 2020 - 01:12
    Раб
    ...да людям деваться некуда куда кушать надо их же никто не поддерживает они же не бизнесмены ...
  • 13 апреля 2020 - 17:16
    геннадий
    смешно дома лечатся ну то это всех всех изолировать нужно что бы совсем не выходили где у нас администрация? если так будит идти то кошмар ждет точно.
  • 14 апреля 2020 - 11:40
    Тамара
    Безобразие,люди гуляют с детьми, обрывают ленты на площадках, а потом удивляются почему так много случаев в городе!
  • 16 апреля 2020 - 16:23
    Тамара 2
    Тамара, вы прежде чем комментарий писать,текст новости не поленитесь прочесть.
Главное
  • 9 мая 2021
    Победа была интернациональной: о ветеранах рассказали их потомки
    В годы Великой Отечественной войны в одной шеренге плечом к плечу против врага шагали представители разных народностей и вероисповеданий. И хотя с момента окончания войны страна претерпела существенные территориальные преобразования (стали самостоятельными бывшие союзные республики), ветераны никогда не делили российский народ на этносы. Главной была и по сей день остается борьба с фашизмом.
    0
  • 7 мая 2021
    Экопатруль: как сэкономить на покупке мебели и одежды
    Мастера из Набережных Челнов и Казани дают вторую жизнь старой мебели, сломанной технике или разбитой посуде. Одни давно занимаются делом, которое по душе, другие серьезно увлеклись им во время самоизоляции.
    1
  • 7 мая 2021
    В Набережных Челнах наступит летняя погода
    Даже ночью температура в ближайшие дни не опустится ниже +10 градусов
    0
Реклама
Реклама
Реклама
  • 3 мая 2021
    На что тратят российскую пенсию челнинцы, переехавшие за границу
    В настоящее время 172 челнинских пенсионеров проживают в дальнем зарубежье: Германии, Израиле, Австралии, Чехии, Голландии, Великобритании, Греции, Франции, Швеции, Португалии, Норвегии, США, Канаде, Турции. Одни устроили личную жизнь и связали свою судьбу с иностранцами, другие переехали поближе к детям и внукам.
    12
  • 2 мая 2021
    В Татарстане потеплеет до +23 градусов
    Дождливую погоду сменит солнечная
    4
  • 2 мая 2021
    Почему умерли турклубы в Набережных Челнах
    Во времена СССР туристические клубы были повсеместной практикой. В Набережных Челнах было больше десятка турклубов. И главной причиной их популярности можно назвать государственное финансирование. Люди с радостью ходили в пеший, лыжный, водный поход и жили в палатках на протяжении недели, двух, а то и больше, ведь для них это было бесплатно.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 5 мая 2021 - 10:52
    В Набережных Челнах бывший учитель вынуждена жить в подъезде
Реклама
Фотогалерея
  • Фотопроект «Я у мира есть»
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
Новости партнеров
Опрос
  • 4 мая 2021 - 10:04
    Есть ли у вас дачный участок?