18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Горздрав не связывает смерть челнинки с прививкой от коронавируса

Жительница Набережных Челнов рассказала, что ее мать умерла после вакцинации

Жительница Набережных Челнов сообщила в социальных сетях, что ее мать умерла после прививки от коронавируса.

 

«Моя мама обычный не работающий пенсионер, ей исполнилось 67 лет.

Первую вакцину она поставила 30 декабря, ее она перенесла хорошо, после 21 дня самоизоляции, то есть 19 января 2021 года, ей поставили вторую прививку и вот началось... три дня держалась температура 37, потом у неё нарушился сон, становилось все хуже и хуже, 31 января у неё отнялись ноги и за шесть часов она превратилась просто в «овоща». Неделю врачи боролись за её жизнь, но, увы, 8 февраля её не стало. Мою боль я вам передать не могу, всё происходило на моих глазах и руках. Берегите своих родителей», - написала челнинка.

 

На сообщение горожанки ответил представитель управление здравоохранения Набережных Челнов: «Выражаем искренние соболезнования родным и близким автора поста. Причиной смерти послужило осложнение заболевания, не связанного с коронавирусом. Более развернутая информация указана в патологоанатомическом заключении, которое предоставляют родственникам. Напоминаем что вакцина не содержит вирус и заболеть из-за вакцинации невозможно»

 

Откликнулись на сообщение и в БСМП – именно в этом лечебном учреждении мать автора сообщения провела последние дни своей жизни.

 

«Приносим Вам наши искренние соболезнования в связи с невосполнимой утратой. Летальный исход связан с тяжелым заболеванием Вашей мамы и не связан с вакцинацией. В случае, если у Вас остались вопросы после предыдущей встречи, мы готовы снова встретиться с Вами. Вы можете с нами связаться в любое удобное для Вас время», - написали с аккаунта БСМП в соцсети.

 

Ранее мы сообщали, что в отделе полиции Набережных Челнов умер мужчина.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?