18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Многодетной матери из Набережных Челнов подарили две квартиры

Женщина и ее 10 детей жили в общежитии

Ключи от двух квартир многодетной матери из Набережных Челнов Виктории Орловой вручили сотрудники следственного управления СК РФ по РТ.

 

Ранее в региональное следственное управление СК России от одной из общественных организаций поступила информация о находящейся в бедственном положении семье. Многодетная мать, воспитывающая 10 детей, 9 из которых несовершеннолетние, последние два года проживала в двух комнатах площадью 20 квадратных метров в одном из общежитий. Младшему ребенку едва исполнилось полтора года.

 

«Следователи не могли остаться в стороне и безотлагательно вышли с инициативой к руководству республики рассмотреть вопрос о возможности выделения семье жилья. В результате нашлась возможность выделения женщине двух квартир площадью около 200 квадратных метров в новом жилом доме, построенном по программе социальной ипотеки», - сообщили в пресс-службе СУ СКР по РТ.

 

В торжественной церемонии приняли участие мэр Наиль Магдеев, а также сотрудники и руководитель следственного управления по Республике Татарстан. Глава города вручил семье ценные подарки, в том числе бытовую технику. Сотрудники следственного управления по Республике Татарстан подарили семье Орловых мебель и телевизор.

 

Виктория Орлова поблагодарила следователей и руководство республики за проявленную о ней заботу, признавшись, что уже не верила в возможность улучшения своего положения.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?