18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Московский общественник подарил подписку на «Челнинские известия» центру «Изгелек»

Досрочная подписка продлится до конца августа.

От благотворительной акции «Подари подписку!» не остался в стороне московский общественник Рустэм Ямалеев – президент межрегиональной общественной организации содействия развитию татарской нации и тюркских народов «Национальный конгресс татар». Недавно он приезжал в Набережные Челны и проявил инициативу оформить подписку центру «Изгелек на газету «Челнинские известия на первое полугодие 2023 года.

 

 

«Подписку я подарил коллективу центра «Изгелек», который оказывает большую помощь и поддержку людям с ограниченными возможностями здоровья, – сказал Рустэм Ямалеев – Лучше знать о событиях и проектах в городе им помогут свежие номера газеты «Челнинские известия». Есть прекрасная возможность сообща обсуждать интересные новости и проблемы, которые поднимают журналисты»

 

Уважаемые горожане! Вы также можете стать участниками акции «Подари подписку!», выписав газету «Челнинские известия» и сделав нужный подарок для себя, семьи, родных и друзей, коллективов социальных учреждений заранее - на первое полугодие 2023 года

 

Досрочная подписка по старым ценам ведется в любом отделении связи города до конца августа 2022 года. Также можно оформить подписку онлайн, не выходя из дома через портал госуслуг. 

 

Стоимость подписки на первую газету города «Челнинские известия»:

 

на пятничный номер – «толстушку» составляет 681,3 руб. (индекс - П 9482);

 

на пятницу и среду – 876, 24 руб. (индекс - П 9271).

 

Р.S. Подписку на газету «Челнинские известия» оформит также вызванный на дом или в офис курьер по телефону 70-42-50. По этому номеру можно получить подробную информацию по подписной кампании

 

16+

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос