Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Мужчины, работающие на кассах в магазинах Челнов, смущают покупателей

Своими мыслями по этому поводу в соцсетях поделился один из челнинцев, и вызвал закономерный шквал откликов от горожан.

«Все чаще и чаще стал замечать в магазинах на кассах работников мужского пола, молодых парней д 30 лет. Мужики, вам что, работы больше нет? Оставьте кассу женскому полу», - написал горожанин.

 

Большинство не поняли настроения писавшего и даже заметили, что мужчины на кассах работают гораздо спокойнее, но нашлись и те, кто его поддержал. «Как в армию идти, так куча отмазок, а тут в банках сидят консультантами с умными лицами. Так пусть няньками еще в детсад пойдут, а женщины будут пахать на заводе».  

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (16)
  • 27 июля 2019 - 13:18
    Нелли
    И почему этот удивляет? У нас равноправие. Если женщина таксист, крановщица, сварщица или летчик- это никого не волнует. За рубежом за классами и прилавках много мужчин. Они уж точно орать унижать не станут
  • 27 июля 2019 - 13:30
    Пенсионер
    Точно подметили, здоровые парни сидят на кассах. Неужели это им нравится. В свое время со стыда можно было сгореть на такой работе. Стараюсь к ним не подходить на кассу и иду в другую кассу где девушки.
  • 27 июля 2019 - 13:55
    Пенсионеру
    Работать не стыдно. Стыдно думать, как вы.
  • 27 июля 2019 - 13:56
    бабуля
    А что ? Раз там хотят работать, пусть работают ! Это выбор каждого. Не всем ведь на заводе и стройках работать. Всем работы хватит. Не болтаются, зарабатывают. Не сидят на шее родителей , как некоторые. Молодцы !
  • 27 июля 2019 - 13:59
    Горожанка
    А мне всё равно. Каждый волен работать там, где ему хочется и нравится. Может, парень карьеру хочет сделать и дорасти до директора магазина.
  • 27 июля 2019 - 17:14
    виктор
    голливуд уже давно делает в своих фильмах мужчин слабыми а женщин сильными
  • 27 июля 2019 - 17:16
    виктор
    G2 потихоньку ведет свое порабощение глупого народа
  • 27 июля 2019 - 17:38
    Посторонний человек
    Ну вот что вас так смущает то! Скорее всего мужской пол не доволен! Им надо флиртануть, свои пошлые дурацкие шуточки сказать.Лучше смотрите в свои чеки и проверяйте! В Европе вообще самообслуживание по оплате, но нам как до Китая пешком.
  • 27 июля 2019 - 18:03
    интересно
    Как относится пенсионер к мужчинам официантам?
  • 27 июля 2019 - 20:43
    они после армии там работают,
  • 28 июля 2019 - 01:34
    Лена
    Приветствую - пусть работают!
  • 28 июля 2019 - 02:15
    Albert
    1993 год - госпереворот - когда банда ельцина пришла к власти и до сих пор удерживает власть в стране которой нет
  • 28 июля 2019 - 02:35
    Анна
    А почему бы и нет?Пусть работают. Это в союзе женщины взяли все в свои руки, и трактора и заводы и шпалы.В горящую избу войдут и мужика вытащят. посмо на южные страны. Там водители трамваев, все мужчины. А у нас если водитель трамвая, то значит позор. А с чего это? Между прочим, не лёгкая это работа. Продавцы там тоже мужчины, а у нас, так все, аж я к нему не встану в кассу, а вдруг это заразно
  • 28 июля 2019 - 06:16
    Ххх
    А этот недовольный горожанин, видимо, мужским делом занят - пишет глупые жалобы.
  • 28 июля 2019 - 10:34
    меня вполне устраивает, что за кассой в магазине парни работают. И в трамвае, если вижу, что мужчина водитель, то ехать как-то спокойней. Если парень работает, то это здорово!
  • 28 июля 2019 - 17:15
    Счетовод
    Любой труд почетен. Молодцы ребята!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!