18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

На «КАМАЗе» сменился председатель Совета мастеров

Совет наделен полномочиями решать стратегически важные задачи

У Совета мастеров «КАМАЗа» новый председатель – консультант по развитию ПСК Газинур Ляпин. Сейчас он знакомится со своей командой, посещая подразделения компании. Им необходимо вместе продумать план действий, меры для повышения эффективности деятельности Совета мастеров, наделенного полномочиями решать стратегически важные задачи предприятия.

 

На «КАМАЗ» Газинур Ляпин пришел в 18 лет. Его первым местом работы стал РИЗ, где он трудился электриком. В 2008-м, закончив ИНЭКА (сейчас Набережночелнинский институт КФУ), молодой человек стал мастером на кузнечном заводе. За 11 лет в цехе ремонта и эксплуатации напольного транспорта хорошо изучил методы применения инструментов ПСК, не раз активно участвовал в конкурсе «Лучший по профессии» среди мастеров.

 

В 2017 году в составе команды кузнечного завода стал победителем в камазовском первенстве. В 2019-м был призером в личном зачете. На его счету и победа в конкурсе «Молодой профсоюзный лидер». За время работы дорос до старшего мастера и начальника бюро развития ПСК на кузнечном заводе. Считает работу мастера интересной и полезной для личностного роста.

 

Подробнее о работе Совета мастеров можно прочесть в материале «Вестей КАМАЗа».

 

На «КАМАЗе» сменился председатель Совета мастеров

 

Фото: «Вести КАМАЗа».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?