Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

На улице в Набережных Челнах скончался молодой мужчина

Пока неизвестно, что стало причиной его смерти

Очевидцы вчера утром вызвали скорую помощь к подъезду дома в 4-м комплексе нового города Набережных Челнов. Здесь на снегу без сознания лежал мужчина. Несмотря на все усилия медиков, вернуть его к жизни не удалось. 

 

В ходе разбирательства выяснилось, что 35-летний челнинец проживал в этом же комплексе. 

 

Причину скоропостижного летального исхода назовут судмедэксперты.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (6)
  • 29 ноября 2018 - 13:00
    Татьяна
    Да скорее всего с сердцем плохо стало. Молодые мужчины не ходят в больницы, им некогда. Надо зарабатывать на жизнь. Так жалко, до боли! Мрут как мухи молодые парни в самом начале жизни! Каждый день такое ! Ой, что творится!?
  • 29 ноября 2018 - 13:48
    Игорь
    у сына нарушение ритма сердца - аритмия, в армию годен ставят, никуда больше нельзя с таким заболеванием, только в армию - служить!
  • 29 ноября 2018 - 16:49
    Прохожий
    В среднем в России мужчины не доживают до пенсии
  • 29 ноября 2018 - 17:09
    Юлия
    Да уж, только в армию с нарушением ритма сердца.У моего шум в сердце и с желудком проблемы,а в армию забрали.
  • 29 ноября 2018 - 18:18
    :) 29 ноября 2018 - 17:09 Юлия
    Не помрет.Я же не помер с аритмией и предъязвенным состоянием. Как и тысячи других Кстати.Язва не образовалась,а аритмия за 3 года службы даже не напомнила о себе. О шумах в сердце - курить надо меньше было,и хоть немного двигаться,а не лежать.
  • 29 ноября 2018 - 23:04
    Игорю
    Во времена второй чеченской кампании, поступал в военный университет, на прокурорско-следственный факультет. Проверяли все, количество родинок, вес, все органы, пришлось друга просить сделать рентген позвоночника чтоб медкомиссию пройти. У меня скалиоз. Не поступил, слишком много блатных, все места поделены. Через год повестка в армию))) годен по всем параметрам))) принёс рентген с удвоением правой почки. В военкомате сказали не годится, чтоб откосить нужно удвоение обеих почек. Пошёл к рентгенологу делать удвоение обеих почек)))
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени