Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Наиль Магдеев в прямом эфире ответит на вопросы горожан

В рамках проекта #ИнтервьюБезГалстука

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев станет гостем проекта #ИнтервьюБезГалстука, который впервые, 16 июня в 14.00, пройдёт в онлайн-формате. Глава города в прямом эфире, который будет транслироваться в группе «Челнинских известий» в соцсети «ВКонтакте», ответит на вопросы ведущего и горожан. 

 

Вы можете задать свой вопрос мэру города в комментариях под этой новостью. Самые интересные вопросы будут заданы Наилю Магдееву во время прямого эфира. 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (29)
  • 12 июня 2020 - 11:59
    Вай
    Просьба-пожелание к Наилю Магдееву: на вопросы отвечать правдиво...
  • 12 июня 2020 - 13:06
    Пенсионер
    Когда в городе на маршрутах появятся большие автобусы? Что с развитием трамвайного движения?
  • 12 июня 2020 - 14:10
    {}{}{}{}
    Необходимо на республиканском уровне поднять вопрос о смене часового пояса. То что сейчас происходит это не нормально, солнце всходит в 2.00, а заходит в 20.00.
  • 12 июня 2020 - 14:23
    Болельщик
    Когда вы поставите задачу Фк камаз выходить в премьер лигу ? Горожане ждут с нетерпением !
  • 12 июня 2020 - 15:19
    Елена
    Где можно ознакомиться с графиком работ по программе "Наш двор"? И кто отвечает за это? Уже месяц как во дворе дома 40/13 убрали бордюры, фонари, зацементировали расширенную парковку, насыпали песок. И все никого нет целый месяц! Все разгромлено,пыль столбом летит в квартиры. Почему сразу все не делаете? В соседнем 40/04 сразу начали делать все: и тротуары, и дорожки к подъездам, и дорогу.
  • 12 июня 2020 - 18:43
    Лана
    Почему не просите помощи по борьбе с Ковид , ведь население города видит и на себе чувствует, что ситуация сложная, требуется помощь.
  • 13 июня 2020 - 02:32
    Лена
    И еще, Наиль Гамбарович - если есть возможность любая - уберите, пожалуйста, алкозаведения, расположенные на 1 этажах жилых домов! Пишут про 50 метров и пр. ерунду, те 80 депутатов - пусть поживут в таких условиях, на 2 этаже. Я знаю, о чем пишу. Вокруг полно магазинов с алкоголем, зачем же открывать в домах. Мы хотим покоя в своих квартирах, нас ИП не интересуют, пусть открывают в отдельных мест
  • 13 июня 2020 - 02:42
    Лена
    По дому 44\12 - хотела бы узнать - Как избавиться от автостоянки под окнами? В УК Паритет неоднократно обращалась с просьбой поставить ограничители для машин, но тишина... Это пешеходная зона полностью и наша придомовая территория, которую нагло занимают водители соседних домов. Идешь по пешеходке, едут сзади и сигналят. СанПиН - 15 м от фасада, так как машин намного больше 10-ти. Спасибо.
  • 13 июня 2020 - 07:32
    Часы вперед не переведут, т.к. не заходят потерять доходы от потребления электроэнергии. Сейчас летом свет включаем в 20 часов, а если будем включать в 22 часа?
  • 13 июня 2020 - 08:01
    просто математика
    Когда вернут большие автобусы? Что за бардак в инфекционке? Перевозка в сады огороды - почему так плохо организована? Почему такая цена за садик?
  • 14 июня 2020 - 05:39
    Велосипедист
    Два вопроса. Первый - когда начнут делать инфраструктуру для движения велосипедистов по городу? Только не надо обманывать, что она уже есть. Её нет! Второй - когда для автомобилей сделают специальные парковочные площадки или многоуровневые парковки. Во дворах творится просто ад для пешеходов.
  • 15 июня 2020 - 11:17
    Горожанин
    Автобусы были обещаны городу. Не можете сами обеспечить - обратитесь к Минниханову. Общественный транспорт для общества, а не для прибыли! Выполните обещания!
  • 15 июня 2020 - 12:41
    Алия
    Когда решится вопрос с 65/03-2,3 очередь. Все сроки озвученные ранее уже прошли, на этапе документооборота вопрос решается уже два года, дом стоит готовый- год, людей заселяют в него документально уже два года. Какие сегодня реальные сроки?
  • 15 июня 2020 - 13:18
    Житель
    Почему в 65 комплексе огромные счета за отопление? Больше в 2-3 раза чем в других районах города. Найдите уже управу на УК Яшьлек-Фон. На заявления жителей они не реагируют, ответов не дают.
  • 15 июня 2020 - 13:54
    Ирина
    Добрый день! Сколько потребуется времени на оформление документов дольщикам 2 очереди 65/03 в Исполкоме города. На днях состоится инвестиционный совет в Казани, после чего "казанский этап" будет завершён. Всё ли готово для того чтобы максимально быстро оформить квартиры дольщикам?
  • 15 июня 2020 - 13:57
    Ира
    Обнародуйте данные по внебольничной пневмонии как это сделали в Москве и Питере.
  • 15 июня 2020 - 14:22
    Житель 19-го новый город
    Застраивается 19к.,дома, дома, а садики, школы когда?
  • 15 июня 2020 - 14:33
    Житель челнов
    Когда начнут ремонт дворов? В прессе писали, что в начале июня, а уже середина июня- ремонта во дворах так и нет.
  • 15 июня 2020 - 15:13
    Екатерина
    Когда будет решен вопрос с обманутыми дольщиками 65/03? Уже два года обещают решить.
  • 15 июня 2020 - 16:10
    Галина
    Вопрос к Мэру.Обратите пожалуйста внимание на 48-49 комплексы,дворов нет нормальных,улицу Усманова из пешеходной превратили в проездную, дорогу перейти нельзя, машин много.
  • 15 июня 2020 - 16:21
    Любовь
    Вопрос о переводе времени очень актуален.Дети не высыпаются,потом целый день раздражение,да и взрослые становятся агрессивными.
  • 15 июня 2020 - 16:26
    Зинаида
    Меня интересует смена часового пояса. В час ночи уже светлеет. Птица начинают петь в 1.30, а в 2.30 уже так верещат, что если проснулся, то уже до утра не заснуть.
  • 15 июня 2020 - 17:25
    Господин очевидность
    Ну, как мэр может перевести стрелки часов? Откуда у него такие полномочия? И не надо тут нагонять массовость для актуализации вопроса.
  • 15 июня 2020 - 18:33
    Господину
    естественно мэр не переведет стрелки,но у него есть доступ к властям в Казани,а у Казанских властей есть доступ к федеральным властям.Ведь это федеральные власти устроили нам такое время
  • 15 июня 2020 - 18:38
    Тамара Николаевна
    Здравствуйте! В этом году исполнилось 40 лет, как мы живём в доме 47/27(проспект Сююмбике д79/43),но вот тротуара нормального около нашего дома как не было, так и нет. Правда в начале мая начали что-то делать, но только размазали асфальт отдельными участками. У рабочих на спине была надпись МУП "ПАД"
  • 15 июня 2020 - 19:34
    Раиса
    Добрый вечер. Есть ли в планах ремонт тротуаров вдоль проспектов?
  • 15 июня 2020 - 20:41
    у нас есть комсомольский райсполком-если есть-сократить ! кусты не стрижены,дороги не чистятся, пр.М.Джалиля не моют,грязь,пластиковая пыль от разметки,у пандусов асфальт проваливается,скоро и машины могут перевернуться
  • 15 июня 2020 - 21:58
    Житель
    Новое лекарство от covid Авифавир только в больницах. Многие лечатся дома. Есть больные у которых по КТ признаки covid,25 % поражение лёгких,а тест отрицательный. Когда начнут обеспечивать таких больных лекарством? Врачи в городе перегружены.Какие меры предпринимаются, чтоб разгрузить персонал?
  • 16 июня 2020 - 08:43
    Марат
    Пожалуйста, обнародуйте план развития набережной Табеева на сайте города, думаю всем интересно. Есть ли в планах соединить ее с элеваторной горой?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 1 декабря 2022 - 14:30
    Что такое АУСН?
Реклама
Реклама
Опрос
  • 8 декабря 2022 - 14:47
    На чем ездить дешевле?