18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Педагог из Набережных Челнов подарила Леониду Якубовичу чак-чак в форме барабана

Челнинка стала участницей «Поля чудес»

В капитал-шоу «Поле чудес» (16+) на Первом канале накануне приняла участие преподаватель Юлия Кукаркина из музыкальной школы №1  Набережных Челнов. Порадовало, что программу своим выступлением украсили ее воспитанники из вокального  ансамбля «Бусинки». Они задорно исполнили русскую народную песню «Во зелёном бору».

 

Этого звездного часа все участники и их болельщики из родного города ждали три месяца. Запись передачи состоялась ещё в ноябре, и лишь вчера была включена в расписание  федерального канала. Как рассказала Юлия Кукаркина, волнение ей помогло снять общение за сценой  с ведущим Леонидом Якубовичем. Он по-дружески предупредил, что в случае проигрыша не стоит  расстраиваться, ведь это просто игра.

 

Юлия вышла к барабану со второй тройкой игроков. Конечно, у нее был сюрприз - дары из Набережных Челнов. Она преподнесла для музея шоу уникальное панно с победными  маршрутами команды «КАМАЗ- мастер». А к чаю - чак-чак весом 10 килограммов в форме  барабана, главного атрибута передачи, с улыбкой добавив, что, пока летели в Москву, салон самолета  пропах запахом меда. 

 

Вопросы на этот раз  были связаны со словами-архаизмами. И  задание ведущего для Юлии и ее соперников звучало так - как в старину в народе называли человека со слабым зрением? Челнинка из девяти букв  отгадала  две, но в итоге победа досталась другой участнице, назвавшей  ответ – «недовидок». В подарок все игроки получили нужный  для домашнего хозяйства бойлер для воды.  А еще Юлия Владимировна улучила момент и попросила Леонида Якубовича передать привет своей маме в честь ее 70-летнего юбилея.

 

Кстати, Юлия Кукаркина в прошлом году была одной из  героинь мистического ток-шоу «Битва экстрасенсов» (16+) на телеканале ТНТ.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?