18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Погорельцам из 41 комплекса продолжают помогать стройматериалами

Матери-одиночке предоставили все для ремонта сгоревшей квартиры

Бизнесмены Набережных Челнов продолжают помогать погорельцам дома в 41 комплексе, чьи квартиры сгорели в крупном пожаре в начале мая. Одна из пострадавших – мать двоих детей Эльвина Хабибрахманова в сториз своего инстаграма поблагодарила руководителя компании «Стройтраст» Раиля Минегалиева. Сегодня он помог ей, предоставив строительные материалы для ремонта на всю квартиру - обои, шпатлевку, грунтовку, краски.

 

«Хочу поблагодарить компанию и ее директора Минегалиева Раиля Габдулхаевича за предоставленные материалы. Ваша поддержка очень важна», - сказала Эльвина, подробно показав подписчикам кульки и мешки со стройматериалами.

 

Кроме того, Эльвина поблагодарила гендиректора ООО «Центр обслуживания бизнеса» Ларису Зубрилову за «помощь в решении одного важного для меня вопроса» и за моральную поддержку.

 

Напомним,  что одним из первых, кто откликнулся на постигшее людей несчастье, был  челнинский бизнесмен Рустам Гараев. Бизнесмен занимается остеклением коттеджей и квартир. В своих сторис он выложил диалоги с коллегами по отрасли, попросив «богатых друзей» помочь с окнами и мебелью. Удалось договориться с компаниями «СтиС», «АМГ Профиль», ПО «Пластик», «Росокна» и «Окна Град», которые откликнулись на призыв Гараева.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?