18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Полиция выявила 111 нарушителей масочного режима в Набережных Челнах

В поле зрения проверяющих попали три предпринимателя

В Набережных Челнах продолжает действовать обязательный масочный режим. В общественных местах и в транспорте запрещено появляться без средств индивидуальной защиты.

 

Несмотря на предостережения, в ходе рейдов ежедневно выявляют нарушителей в  общественных местах. Так, накануне было выписано 111 административных протоколов. Ситуация неизменна: больше всего непослушных горожан в магазинах и торговых центрах – 99 человек.

 

В поле зрения проверяющих попали также три индивидуальных предпринимателя, которые проигнорировали  требования Роспотребнадзора.

 

Девять пассажиров разного возраста стражи порядка вывели из общественного транспорта.

 

В отношении нарушителей составлены административные протоколы по статье 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения». Материалы для принятия мер переданы в Набережночелнинский городской суд. Виновным грозит штраф.

 

Меж тем, официальная статистика по коронавирусу в Татарстане не меняется на протяжении нескольких месяцев. Так, на сегодня в Татарстане зарегистрировано 30 новых случаев COVID-19, из них в Челнах – шесть.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?