Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Правда ли, что вечером практически невозможно дождаться автобуса [+видео]

Журналисты решили это проверить

На горячую линию телеканала «Челны-ТВ» поступило несколько жалоб на работу городского транспорта. По словам челнинцев, после 19 часов дождаться автобуса практически невозможно. Чтобы убедиться в справедливости этих претензий, съемочная группа телеканала выехала в рейд. Подробности в сюжете.  

 

 

P.S. Выпуски новостей «Челны-ТВ» выходят по будням на канале «Татарстан-24» в 7.00 (кроме понедельника) и 19.00, а также на канале «Пятница» в 20.00.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 21 ноября 2018 - 10:51
    Айна
    Спасибо, что, наконец-то, подняли вопрос о транспорте. Но, хотелось бы обратиться к журналистам, а слабо проверить маршрутки и автобусы не в часы пик, а в вечернее время, после 21.00 часа? Почему в это время наш город разрывает на части, потому что автобусы уже уходят в парк, а город отдается на откуп таксистам?
  • 21 ноября 2018 - 11:54
    Житель нч
    На Чулман надо было выйти
  • 21 ноября 2018 - 13:28
    Т
    На Чулман пройдите для эксперимента. Больших автобусов не дождаться.
  • 21 ноября 2018 - 14:51
    Самый проблемный проспектЧулман! Там уже после 7 не реально уехать приехать! Пожалуйста охватите все проспекты после 8 вечера! Где контроль за работой газелек и больших автобусов?
  • 22 ноября 2018 - 13:07
    Александр
    После 21 с зяби практически не возможно уехать на московский проспект.
  • 23 ноября 2018 - 00:25
    Ольга
    Есть автобусы, которые курсируют, как положено и это №9 и №22, по остальным вопросы. Работаю в 58 к-се живу в 48 к-се, но, можно не надеется нормально уехать домой с Московского после 19.30, нет №1, поэтому просто поднимаюсь пешком на Мира, а там на №22 маршруте можно вплоть до 23.00 уехать. Интересно, а почему у №22 и №9 маршрутов всё нормально с транспортными картами и они ездят с короткими интервалами, а у №1 какие-то оправдания? Может по пословице о танцоре и штанах? Почему такие большие интервалы в движении у маршрутов №2, 3, 10, 11, 21, 26? Большие автобусы мамочки с колясками и пенсионеры ждут, замерзают на остановках, куда только администрация смотрит, когда наладят, наконец, нормальную работу транспорта с адекватными интервалами и чётким расписанием! Или из окна комфортабельного служебного транспорта никаких проблем не видно?
  • 23 ноября 2018 - 08:29
    Все бремя перевозок в городе свалили на пассажиров, поэтому там, где прибыльный маршрут - часто ездят, если нет - могут вообще не ездить. Государство открестилось от всего - живите как хотите, а еще лучше - сдохните.
  • 23 ноября 2018 - 10:17
    Иван
    Уф, слава богу, пару лет назад пересел на авто. Пусть отечественный, пусть в целом затратнее, чем общественный транспорт, зато не приходится теперь толкаться в грязных забитых фордах, в которых нехорошие люди попортили мне не одну пару обуви. В трамваях и больших автобусах по-прежнему ездить люблю, но с ними, действительно, большие проблемы.. НЕ ДОЖДЕШЬСЯ.
  • 23 ноября 2018 - 20:50
    Татьяна
    После 20 часов часов по Московскому и Сююмбике плохо ходят. Особенно в выходной.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!