Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Стало известно, где в Набережных Челнах намерены построить аквапарк

Два местных инвестора готовы вложиться в это дело

Муниципальные власти не оставляют идею возвести в Набережных Челнах аквапарк. Есть два инвестора, которые имеют такие намерения. 

 

«Мы ищем людей с реальными деньгами. Если он частник, то должен показать эти деньги, - прокомментировал «Челнинским известиям» перспективу строительства объекта руководитель исполкома Ринат Абдуллин. – Один рассматривает место в районе городской набережной (напротив проспекта Х. Туфана, где была стоянка), другой – место на проспекте Чулман, где сейчас демонтируется Дворец спорта. Мы эти места придерживаем».  

 

Аквапарк может быть построен, по словам Рината Абдуллина, и на условиях государственно-частного партнерства. 

 

«Готовят они и такой вариант. Инвесторы, местные, кстати», - уточнил чиновник. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 19 октября 2018 - 19:25
    Типа не знают кто будет строить. Все давно уже решено. Строить будут свои, на государственные деньги, а принадлежать кому то одному)
  • 19 октября 2018 - 19:32
    Гадают походу
  • 19 октября 2018 - 20:09
    Лучше бы театр построили
  • 19 октября 2018 - 21:05
    Татьяна
    НАКОНЕЦТО!
  • 20 октября 2018 - 03:52
    В нашем городе и так хватает клоунов,аквапарк лучшей вариант
  • 20 октября 2018 - 09:26
    Алла
    Здорово скорее бы!!!
  • 20 октября 2018 - 10:04
    Несколько лет назад вот точно такая же новость была. Потом все благополучно затухло... Кто в кризис будет все это оплачивать? По разговорам даже в баню люди еле наскребают. Чиновники как всегда оторваны от реалий... Сходить семьёй это какую сумму надо выложить??? Сомневаюсь что билеты дешёвыми будут. Вот пусть строят и по цене 50 рублей пускают, детские бесплатно. Тогда и посмотрим какова цена слов.
  • 20 октября 2018 - 13:42
    мы рождены чтоб сказку сделать былью
    Если с инвесторами окажется туго,предлагаю создать акционерное общество.Уставной капитал 100 тыс внесу своих в обмен на должность управляющего).Часть акций купят заинтересованные жители Челнов,часть-местные коммерсанты(аквапарк-это ещё и магазины,кафе,парковка и многое другое).Часть купят биржевые спекулянты,часть-градообразующие предприятия,часть-бюджетники в добровольном порядке),вуаля-вот и аквапарк.Далее если он окажется прибыльным,то акции можно будет продать по более высокому курсу и ещё и заработать.Если нет,то проводим собрание акционеров и дивиденты выплачиваем билетами на аттракционы.).Для тех,кто скажет что это фантазии-вот по такому принципу проклятые заморские буржуи построили каналы,дороги и большие заводы без копейки бюджетных денег.) ))))
  • 24 октября 2018 - 21:27
    Постройте на проспекте Чулман
  • 28 октября 2018 - 17:51
    Эдуард
    Покажите эскиз-показали,давайте смету-дали,теперь покажите деньги инвестора-только потом землю выделим.( потом ключи от квартиры инвестора попросят) Алогично всё в исполкоме.
  • 15 января 2019 - 12:09
    Стрелец
    Если будет по пр. Чулман,пусть оставят проход и проезд в лес,чтобы не пришлось обходить за километры,когда лес у дома.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!