18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Топ-5 самых дорогих катеров и лодок в Набережных Челнах

Они выставлены на продажу

Скоро лето, а значит и стартует сезон активного отдыха и рыбной ловли на Каме. В связи с этим мы решили показать самый дорогой водный транспорт, выставленный на продажу в Челнах.

 

На пятом месте - за 6,5 млн - лодка на воздушной подушке «Север 750» 2019 года выпуска. По словам продавца, на лодке установлен обогрев салона, спинингодержатели. И она подходит для круглогодичной рыбалки.

 

 

На четвертом месте - катер: Nitro sport для активного отдыха и рыбалки 2007 года выпуска. Он стоит 6,7 млн рублей. Продавец утверждает, что это скоростной и маневренный катер. На нем установлены эхолоты для рыбалки, а также электромотор и ксеноновые прожекторы.

 

 

 

За 8 млн продается моторная яхта-катер (хаусбот) 2011 года выпуска. Яхта двухпалубная: первая палуба жилая, где есть две двухместные каюты с двумя дополнительными спальными местами, кухня с умывальником и электроплитой, полноразмерный холодильник, отдельный душ, 100-литровый бойлер для обеспечения кухни и душа горячей водой, умывальник и электрический унитаз в санузле.

 

 

На втором месте -  за 9,5 млн - судно на воздушной подушке 2003 года выпуска, вместимостью 18 человек.

 

 

И самая высокая цена на сайте объявлений - у катера Merry Fisher 755. Судно 2014 года выпуска. Отмечается, что катер оснащен максимальной комплектацией: все карты и глубины с морским радаром кругового видения, речная радиостанция, аудиосистема в салоне и на корме с морскими колонками, фонарь ночного освещения с пультом д/у, автоматическая зарядка аккумуляторов, подогрев воды, бортовое напряжение 220 от берегового питания, газовая плита в камбузе и газовая жаровня на корме, п-образные диваны и съёмный стол, душ на корме, туалет, электрический слив сточных вод, подогрев всех помещений.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?