Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

У каждого третьего жителя Набережных Челнов - иммунитет к коронавирусу

Это один из самых высоких показателей в стране

С мая 2020 в Набережных Челнах в лабораториях «Инвитро» исследовали 2824 проб на антитела к коронавирусу. Положительные результаты оказались в 32,6% случаев.

 

Для сравнения в Казани этот показатель равен 16,5%, в Нижнекамске – 25%.

 

В Москве антитела выявлены в 15,1% случаев, в Нижнем Новгороде показатель составил 9,4%, в Санкт-Петербурге – 20,8%, в Ульяновске и Самаре – 17,7%, в Пензе – 15,8%.

 

Напомним, по итогам первого этапа изучения коллективного иммунитета на новую коронавирусную инфекцию в Татарстане антитела были обнаружены у 31% населения.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 17 сентября 2020 - 17:28
    челнинка
    для какой цели тогда собираются вакцинировать людей???
  • 17 сентября 2020 - 18:00
    Евгений
    Т.е. треть Челнов переболела?
  • 17 сентября 2020 - 18:01
    Гость
    Не стыковка... по официальной статистике в городе болеет/переболело 840 человек - остальные 170000 откуда иммунитет приобрели?
  • 17 сентября 2020 - 18:03
    Инвитро
    Как можно делать выводы по обратившимся в лабораторию? Понятно что туда чаще обращались люди с подозрением на ковид.
  • 17 сентября 2020 - 18:42
    ***
    Бабушки, тесно общавшиеся с детьми и внуками всю эпидемию, приобрели пассивный иммунитет. Пока все так и есть. Болеют больше те, кто сидел взаперти в изоляции.
  • 17 сентября 2020 - 20:39
    Болеют только те кто общался с больными потом ехал в автубесе, через три дня происходила активизация вируса и только тогда прийду с завода появляется подозрение на инфекцию. Как то так, непонятно.
  • 17 сентября 2020 - 21:51
    как определили?
  • 18 сентября 2020 - 17:00
    Ольга
    до сих пор болеют, и ставят не ковид а фаренгит, а как лечить слабость и сопутствующую потерю обоняния не знают!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 октября 2020 - 10:16
    В чем польза сна на пчелах
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0