18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

В Челнах Горзеленхоз устраняет последствия вандализма на Шишкинском бульваре

Работы ведутся второй день

Как выяснили «Челнинские известия», на Шишкинский бульвар уже  накануне оперативно прибыла группа работников  из ОАО «Горзеленхоз». Они занялись реконструкцией и устраняют последствия  вандализма – восстанавливают разрушенную стелу с изображением известного  художника Ивана Шишкина.

 

Как сообщили специалисты, им придется вырезать фигуры и потом заняться покраской.

 

Напомним, инцидент произошел на бульваре, названном в честь художника, 20 апреля. Неизвестные обезобразили изображение мастера.  Эту эксклюзивную красную арку придумали челнинские  архитекторы Сафиуллины, а идею осуществили специалисты компании  «ИнтерМедиаСервис». Правда, помощь их пока не требуется.

 

«Технически проект несложен, да и материалы недорогие, - пояснил генеральный директор группы компаний «ИнтерМедиаСервис» Антон Явхута. – Вполне возможно, что работники Горзеленхоза справятся сами»

 

Прокуратура Набережных Челнов по данному факту потребовала от управления МВД города провести проверку. Дело находится на контроле городской прокуратуры.

 

В УМВД Челнов сегодня сообщили, что поиск злоумышленников еще продолжается. На бульваре есть видеокамеры, и есть надежда на изъятые записи. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?