18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

В Набережных Челнах ищут вандалов, испортивших портрет Ивана Шишкина

Инцидент произошел на бульваре, названном в честь художника

Неприятный инцидент произошел накануне на Шишкинском бульваре. Неизвестные обезобразили изображение известного русского художника Ивана Шишкина. Эту эксклюзивную красную арку установила компания «ИнтерМедиаСервис» Антона Явхуты.

 

Напомним, обновленный Шишкинский бульвар был открыт в 2017 году. На его реконструкцию было потрачено около 60 миллионов рублей из республиканского и федерального бюджетов.

 

«Надеемся, это место горожанам понравится. Говорят, когда-то здесь проводили танцы молодые строители города и КАМАЗа, может стоит возродить традицию, ведь челнинцы – народ заводной», - сказал на церемонии открытия мэр Наиль Магдеев.

 

На хулиганскую выходку оперативно отреагировали неравнодушные жители в соцсетях: «Бульвар полностью в камерах, нужно найти и привлечь к ответственности».

 

Прокуратура Набережных Челнов по данному факту потребовала от управления МВД города провести проверку. Дело находится на контроле городской прокуратуры, сообщил и. о. старшего помощника прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Гусамов.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос