18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

В Челнах ищут актеров для съемок третьего ролика YouTube-проекта «Русская Кибердеревня»

За участие в них заплатят

Для съемок YouTube-проекта «Русская Кибердеревня»  в Челнах ищут артистов второго плана. Съемочный день состоится 29 марта на одной из производственных площадок челнинского предприятия. 


Как рассказала ассистент второго плана Виктория Зимина, необходимо набрать около 10 человек. "Мы всех достоверно увидим в кадре. То есть это все-таки не массовка. Артистам предстоит выполнять задачи режиссера по движению в кадре, по мимике, жестикуляции -  какие-то простые механические действия . Особых знаний для этого не нужно", - уточнила она.

 
По сюжету это будет группа участников деловой делегации на заводе, которые с помощью компьютерной графики, превратятся в роботов. В прежних роликах местом действия была деревня. К артистам предъявляются определенные требования: это должны быть мужчины представительной внешности, от 35 до 60 лет, опрятные, игровые, ответственные. Необходимо соблюсти дресс-код: на схемки надо будет прийти в классическом деловом костюме, в рубашке и галстуке. Съемки займут весь рабочий день, за который челнинцам заплатят по 600 рублей.

 

Пока поступила одна заявка - от обычного человека, заинтересовавшегося проектом. 
Фото без фильтров и фото одежды просят отправлять на почту: movie_only@mail.ru в теме письма «КИБЕР. Челны», или с той же темой по Whatts App на номер 89252399344. Их должен утвердить режиссер.

 

Напомним, что проект "Русской кибердеревни" стартовал с известной короткометражки, где рассказывается о жизни российского фермера Николая. Он на английском языке с ужасным акцентом рассказывает о своей киберферме, на которой трудятся три андроида производства Izhevsk Dynamics, и приглашает к себе новых работников. Роботы доят коров, выгуливают их и ходят за водой. В туалетах вместо выгребной ямы черная дыра, а почту развозят летающие вагоны «Почты России».  Ролик собрал 9 миллионов просмотров и стал вирусным. После этого создатели выпустили второй ролик - на новогоднюю тематику. Режиссером и автором идеи является москвич Сергей Васильев, работник студии визуальных эффектов.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?