18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

В Челнах задержаны подозреваемые в стрельбе по зданию татарского драмтеатра

Пневматическое оружие изъято.

После стрельбы у здания татарского драмтеатра полиция Набережных Челнов задержала двух парней 2000 года рождения. У одно изъято пневматическое оружие.

 

По факту повреждения витражей здания театра на улице Низаметдинова возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ «Умышленные повреждение или уничтожение чужого имущества из хулиганских побуждений», сообщили «Челнинским известиям» в пресс-службе УМВД города. Расследование контролирует городская прокуратура.

 

По предварительным данным, инцидент произошёл 31 мая. По панорамным витражам здания драмтеатра были произведены выстрелы из пневматического оружия. Обстоятельства случившегося, в том числе причиненный материальный ущерб учреждению культуры, устанавливаются.

 

Ранее мы сообщали, что исполнительный директор драмтеатра Расим Хафизов вызвал полицию на место происшествия. Сотрудниками была изъята запись с камеры видеонаблюдения, которая зафиксировала подозреваемых. В ходе оперативно-розыскных мероприятий правонарушители были установлены и задержаны.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?