Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В Набережных Челнах на продажу выставлен дом за 40 млн рублей

В нем есть зимний сад и две сауны

Дом площадью 590 квадратных метров выставлен на продажу в Набережных Челнах за 40 млн рублей. Расположен он в 67-м микрорайоне. Это самое дорогое предложение среди коттеджей нашего города на популярном сайте объявлений. 


На первом этаже особняка располагаются прихожая, гадеробная комната, гостиная с камином, кабинет, столовая-кухня, санузел. На втором этаже – три спальных комнаты, гардероб, санузел, зимний сад. Мансардное помещение утеплено, но не эксплуатируется.


На цокольном этаже есть две сауны, бассейн, спортзал, комната отдыха, винный погребок, санузел.


Дом расположен на участке в 12 соток.
 

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 26 апреля 2020 - 18:55
    Пенсионер
    И кто же хозяин этого особняка? За честно заработанные деньги построено это жилище?
  • 26 апреля 2020 - 19:01
    Евгений
    А у меня с дачного участка на холме с высоты открывается сказочный вид на равнину в сторону Сармановской трассы. Не променяю такой вид с участка ни на что. И замки не нужны. И парки не нужны. Дача в пригороде - недорого, практично, близко и очень удобно - второй дом практически на природе, на свежем воздухе - это наследие советской эпохи.
  • 26 апреля 2020 - 19:14
    Горожанка
    Есть пословица- " Путем праведным не построить палат каменных"... Может, есть исключения?...
  • 26 апреля 2020 - 19:31
    Сергей
    Это что за убожество? Больше 15 такое не стоит. А завтра будет 10. Старый проект, глупая планировка,маленький участок.
  • 26 апреля 2020 - 19:47
    Игорь
    Какой-то колхозный дизайн интерьеров "А ля "Лихие 90-е".
  • 26 апреля 2020 - 20:06
    Антиединорос
    Евгений. Вы в курсе что скоро в ваших краях тишина и покой закончится? Трасса там будет проходить от Соколок до Мензелинской трассы м7 у Татарстана. Через Новотроицк и Комсомолец будет проходить.
  • 26 апреля 2020 - 20:23
    пенсионер
    Возможно хозяин дедушка или бабушка.Оставили в наследство вот и выставили на продажу.Поэтому и дизайн "А ля "Лихие 90-е".Но можно же переделать.
  • 26 апреля 2020 - 22:39
    гость
    Надо брать
  • 27 апреля 2020 - 06:54
    Челнинец
    Даже зарабатывая по 100 тысяч в месяц невозможно купить такой особняк. Потребуется вся трудовая жизнь в 40 трудового стажа.
  • 27 апреля 2020 - 09:37
    Счетовод
    Пенсионеру. Если "все переделать", то пусть продают за 4, а ее за 40.
  • 27 апреля 2020 - 10:18
    Альберт
    Это, кажется, дом покойного Фабера. Естественно, построен "в лихих 90х". Кто говорит, что "стоит не больше 15" - это не так. Стоит он существенно дороже, просто за ту цену, которую построили, никогда не продаш.
  • 27 апреля 2020 - 13:06
    Ы
    Чего вы над ценой все глумитесь ? Сумел человек , построил , как мог в то время, оставил потомкам. Не пропил, не проиграл. Можно подумать, что всю прекрасную архитектуру прошлого 19 века бедные честные крестьяне нам оставили ? Нет, такие же дельцы и помещики или власть имущие и попы тех времен. Бедный человек оставит после себя бедность. Только и всего. Ну или дачу в "Заре".
  • 28 апреля 2020 - 09:58
    Вопрлс не о том, дорого или дешево! Просто, каждый человек имеет свое видение по дизайну и интерьеру! А уж богатый человек с его возможностями лучше с нуля за эти деньги построит под себя и свой вкус! И не смотря, что себестоимость обьекта и может быть по цене продажи, покупателя найти будет ой как сложно! К такому дому участок земли то маловат! Это факт!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!