18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

В Набережных Челнах начали наносить дорожную разметку

В первую очередь работы проводят около мемориала Родина-мать

В Набережных Челнах начали наносить дорожную разметку. Первые обновленные пешеходные переходы появятся около мемориала Родина-мать в поселке ГЭС, где традиционно 9 мая проходит парад Победы. В этой части города сейчас работают специалисты Набережночелнинского предприятия «Транссигнал». После майских праздников нанесением разметки займутся на основных городских проспектах и улицах. От погодных условий напрямую зависит качество проводимых работ, уточняют на предприятии.  


«Рабочаем в ночное время. Начинаем мы обычно с центра города - пересечения проспекта Сююмбике и Х. Туфана, района майдана, потом переходим на основные проспекты. В этом году объемы работ увеличатся за счет отремонтированных в прошлом году дорог», - уточнил «Челнинским известиям» директор «Транссигнала» Ринат Шаяхметов. 


На центральных проспектах города с более интенсивным движением транспорта рабочие оформляют желто-белые «зебры» из термопластика, гарантийный срок работ 1 год, на других улицах разметку наносят краской, которая может прослужить три месяца. Работы должны быть завершены до 15 июня. Заказ финансируется из городского бюджета.

 

Ранее мы сообщали о строительстве дороги в село Азьмушкино.

 

В Набережных Челнах начали наносить дорожную разметку
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос