Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В Набережных Челнах пока не собираются отключать тепло в домах

Несмотря на летние температуры

Резкое потепление вызвало  у челнинцев вопросы по поводу отопления в домах. В соцсетях уже появляются сообщения о том, что батареи надо бы отключить, чтобы не переплачивать за дорогую коммунальную услугу. «Нынешняя холодная зима и без того обошлась  в копеечку», - жалуются  жители.

 

Как уточнили «Челнинским известиям»  в управлении городского хозяйства и жизнеобеспечения исполкома, вопрос о завершении отопительного сезона пока не рассматривается. Потому что в течение апреля уличные температуры неустойчивы. В ночное время столбики держатся на отметке 0 градусов.

 

Напомним, для того, чтобы отключить подачу тепла в дома среднесуточные температуры должны  быть не ниже восьми градусов в течение пяти дней.

 

Отопительный сезон  в последние годы в Челнах официально завершали в начале мая: в 2019-м - 7 числа, в 2020-м - 4-го.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 14 апреля 2021 - 10:50
    Ну как же
    они от денег откажутся?
  • 14 апреля 2021 - 11:38
    вася
    А днем то зачем дуром топить? Где хваленая электроника?
  • 14 апреля 2021 - 13:06
    Зинаида
    В этом году сильно топили. Я на всю зиму выключила две батареи в трехкомнатной квартире, и все равно не холодно было, окна открывала постоянно. Зачем так топить? И все-таки, кто ответит за то, что за март за отопление взяли столько же, сколько за декабрь?
  • 14 апреля 2021 - 15:57
    В ЖЭК сказали, телефонограммы не поступало. Днем невозможно находиться в квартире, все окна открыты – греем улицу, потом ещё и платим. Ночи уже короткие, солнце встает рано, этот ноль держится всего пару часов.
  • 14 апреля 2021 - 20:04
    скоро похолодает, отключать пока рано
  • 14 апреля 2021 - 21:45
    Мила Викторова
    Спасибо управлению городского хозяйства за то, что они не рассматривают вопрос о завершении отопительного сезона. Посмотрите прогноз погоды: будет похолодание. Есть семьи с грудными детьми. Если отключат отопление, в квартирах станет холодно.
  • 15 апреля 2021 - 05:19
    Лейсан
    Если жара на улице зачем топить! Требую отключить тепло!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 5 мая 2021 - 10:52
    В Набережных Челнах бывший учитель вынуждена жить в подъезде
Реклама
Фотогалерея
  • Фотопроект «Я у мира есть»
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
Новости партнеров
Опрос
  • 4 мая 2021 - 10:04
    Есть ли у вас дачный участок?