Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В некоторых домах Набережных Челнов включили отопление раньше срока

Официальная дата подачи тепла – 25 сентября

Отопительный сезон в Набережных Челнах стартовал 18 сентября. С этого дня отопление начали подавать в медицинские, образовательные учреждения города, а также в другие социальные объекты.

 

Жилые дома начнут отапливать с 25 сентября. Однако со вчерашнего дня в «Челнинские известия» начали поступать сообщения от жителей города, что в некоторых домах 32, 56 и 6 комплексов тепло уже включили.

 

Ранее мы сообщали, что в 22 челнинских дома тепло подадут позже, чем в остальные.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 22 сентября 2019 - 12:08
    В 59 комплексе тепло дали с 20 числа
  • 22 сентября 2019 - 17:56
    Стасян
    Да, тепло уже с 20 числа. Очень даже комфортно домаб быстро все прогрелось))) 32кс
  • 22 сентября 2019 - 20:26
    Ирина
    В доме 28/03 от сырости квартиры покрываются черной плесенью! УК ," челныстройремонт" ,обратите внимание!
  • 23 сентября 2019 - 08:33
    ***
    какое ещё 25 число. ночью 0, + 1. снег уже идёт. чего ждать то, дома очень холодно. любят у нас людей поморозить. чего ждёте? когда люди болеть начнут?
  • 25 сентября 2019 - 05:40
    Татьяна
    Третью ночь температура наружного воздуха ноль - минус один. Вчера ночью и утром шёл настоящий густой зимний снег! А дома нет отопления! Двери просели, не закрываются! Ходим и спим в свитерах и телогрейках! По отчетам- начали давать тепло 18 сентября, но нам от этого не теплее! Отопление в домах- не подарок, мы покупаем его! Может кому- то стоит совести прикупить..,
  • 25 сентября 2019 - 10:40
    Дёма
    Живу в 39 комплексе, тепла всё еще нет, а на улице 5 градусов.
  • 26 сентября 2019 - 08:52
    Татьяна
    Тепло дали вчера вечером! Спасибо! Простите за неприятный комментарий замерзающего человека.🤓
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2020
    Вернется ли бабье лето: ответ синоптиков
    Прогноз Гидрометцентра РФ
    1
  • 18 октября 2020
    Как проходят уроки технологии в современных школах
    Несколько десятков лет назад в школах были уроки домоводства, которые позже стали уроками труда, сейчас уже много лет этот предмет называется «Технология». За долгие годы его содержание не сильно изменилось. «Челнинские известия» посетили школу № 32 и посмотрели, как проходит урок технологии. Мы также поинтересовались у специалистов, стоит ли разделять мальчиков и девочек на таких занятиях.
    4
  • 17 октября 2020
    Пенсионеры обменяли квартиру на дом и пожалели
    На территории одного из сельских поселений Тукаевского района образовался поселок индивидуальной застройки. Сейчас там уже более 30 домов. Коттеджами их не назовешь, скорее одноэтажные строения эконом-класса со всеми удобствами площадью чуть более 60 квадратных метров. Это хороший вариант для пенсионеров, которым в городских многоэтажках душно и скучно. Не случайно многие челнинцы преклонного возраста променяли свои новые квартиры на загородное жилье, обратившись к услугам компании-застройщика. К сожалению, новоселье у некоторых горожан случилось не такое быстрое и радостное, как они того ожидали.
    13
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 октября 2020 - 10:16
    В чем польза сна на пчелах
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0