Реклама
Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Во дворе жилого дома автомобиль провалился под асфальт [+фото]

Причиной инцидента стал сильный дождь

Около дома 43/11 в Набережных Челнах автомобиль провалился под асфальт. Инцидент случился сегодня вечером во время сильного дождя. Потоки воды снесли ограждения, из-за чего водитель не заметил огромной ямы на дороге. В результате автомобиль упал в нее.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 18 июля 2018 - 20:03
    семен
    Так провалился сам? Или его утопил водитель
  • 18 июля 2018 - 21:28
    aleshka
    Руководство города - позорники! Ни одна ливневка не работает.
  • 18 июля 2018 - 22:37
    Татьяна
    Пешеходные переходы сразу залило. По проспекту Мира, ни на Шишкинской, ни на 30м комплексе не смогла перейти на другую сторону. Так и пришлось идти до Автозаводского проспекта. Так и на нём вода стояла сантиметров 20. Кто за ливневками следит!?
  • 19 июля 2018 - 08:08
    Натали
    Если это участок от Пушкинской гимназии в сторону ул. Ш. Усманова, то это пешеходная зона, и машинам там нечего ездить. Со стороны лицея там стоят столбики, но их "умники" объезжают. А яма да, загорожена.
  • 19 июля 2018 - 08:11
    Натали
    А на пересечении ул. Усманова и пр. Х. Туфана возле пешеходного перехода со стороны 43 комплекса есть решетка от ливневки, но под ней асфальт! Для чего ее установили?
  • 19 июля 2018 - 08:13
    лена
    вот беда водителям ,ни где покоя нет,то бордюров посреди дороги наставят,то ям накопают, выть только хочется на такую жизнь
  • 19 июля 2018 - 09:14
    Для Натали
    Не стоит выдумывать.Нет там ни каких пешеходных зон. Их в городе вообще нет.А тем более около жилого домаю
  • 19 июля 2018 - 09:33
    Алекс
    А за что рукаводство города зарплату получает.
  • 19 июля 2018 - 10:33
    Власть намеренно слепа
    Для Лены , зачем выть ,не нужно ставить машины возле дома , нет денег на гараж нет и тазиков покупных в кредит , страдать и выть не будете и дети ваши онкологией болеть не будут ,ваше здоровье уже подорвано, сами написали выть хочется .
  • 19 июля 2018 - 11:08
    Для Власть намеренно слепа
    Совершенно согласен!!! нет денег на гараж нет и тазиков покупных в кредит Нет квартиры - не надо жениться Нет жилья - нечего рожать. Нет зубов - нечего жрать.))) С вашей логикой вы напрасно родились.Пользы от вас нет,а следовательно вас и быть не должно.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 24 июня 2022
    Что посмотреть в Челнах? Лучше поехать в Елабугу…
    Дизайнеры-активисты, кураторы фестиваля «Том Сойер Фест» – челнинки Любовь Егорычева и Дарья Янукович хотят вернуть нашему городу историю
  • 23 июня 2022
    Экодом от врачей: как создать здоровое жилье
    Супруги Николай и Лариса Тановы, владельцы семейной клиники «ТАНАР», живут за городом. Они согласились стать первыми участниками нового проекта «Челнинских известий» – «Портрет в интерьере», где мы будем рассказывать, как живут известные горожане
  • 23 июня 2022
    «Приехали на участок, а там все вверх дном. Обокрали!»
    Садовые кражи – одна из причин, из-за которой дачники бросают свои участки. Почему огородникам приходится самим идти по следам вора и есть ли у них шанс вернуть свое имущество, разбирались «Челнинские известия»
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 6 июня 2022 - 16:27
    Как накопить ресурсы для стрессовых ситуаций
Новости партнеров
Реклама
Опрос
  • 23 июня 2022 - 12:46
    О чем вы жалеете больше всего в своей жизни?