18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Водитель маршрутки в Челнах выкинул на дорогу пассажира, пристававшего к женщинам

Мужчина был пьян.

В соцсетях Набережных Челнов горячо обсуждают видео, снятое молодой девушкой, ехавшей в микроавтобусе 109-го маршрута. На кадрах видно лишь, что водитель в грубой форме выволок человека из салона и бросил его на краю проезжей части. Ситуацию активно обсуждают горожане. Причем одни защищают шофера: «Видимо у водителя лопнуло терпение и он решил его высадить таким образом». Другие встали на сторону пассажира: «…этот поступок показывает, какой мужчина водитель. И каково его воспитание, …я бы его аккуратно на остановке вывел и посадил, а не на дороге выбрасывал! …нужно человеком быть по жизни, а не по названию».

 

Чуть позже в соцсетях появилось еще одно видео с регистратора маршрутки, которое зафиксировало поведение участников конфликта в салоне. Из него видно, что пассажир - мужчина средних лет – находился в состоянии алкогольного опьянения, приставал к женщинам, а затем и вовсе заснул в салоне газели.

«Разложился поперек салона - ни выйти, ни зайти. И что должен водитель делать? В маршрутках установлены две камеры: одна смотрит вперед, другая направлена в салон. Все происходящее записывается», -  пояснил «Челнинским  известиям» директор ООО «Пассажирские перевозки» Николай Тятюшкин.

 

Эти записи станут доказательством при разбирательстве инцидента, а директору транспортного предприятия придется объясняться за произошедшее в исполкоме города и прокуратуре. Если вина водителя будет доказана, то его накажут.

 

Проезд пассажира в нетрезвом состоянии в общественном транспорте запрещен. При нарушении такого пассажира должны высадить на ближайшей остановке.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос