Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Врач БСМП уволилась после того, как ролик с ее участием выложили в соцсети

Пациентка заподозрила, что медик была нетрезвой

Врач-кардиореаниматолог БСМП Набережных Челнах уволилась после скандала в социальных сетях. Ролик с ее участием выложила одна из горожанок. 


«В БСМП выявлен случай нахождения дежурного врача-кардиореаниматолога в неадекватном состоянии на рабочем месте. Данный факт дежурный персонал незамедлительно довел до сведения руководства больницы, - рассказал ИА «Татар-информ» рассказал главный врач больницы Марат Мухамадеев. - Врач была отстранена от приема больных. Возможно, она действительно была усталой или в каком-либо болезненном состоянии. Поскольку случай вызвал резонанс в коллективе, врач приняла решение об увольнении».


По словам Мухамадеева, подтвердить или опровергнуть состояние алкогольного опьянения врача на видео сотрудники больницы не могут, так как токсикологическая экспертиза не проводилась.

 


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (16)
  • 2 апреля 2018 - 18:41
    Она была просто уставшая новерное
  • 2 апреля 2018 - 20:43
    Тут одна стучит на другую ,ища богатого жениха, так событие!!! что именно челнинка оказалась стукачкой , воспользовалась чтоьы себе прочистить ход к богатенькому - что, достижение морали ???? Тьфу. А люди работают без продыху и выходных, с температурой и спасают людей, так измываться надо??? Что за бред. Простите , уважаемая за таких пациентов.
  • 2 апреля 2018 - 22:19
    Гегемон
    Неадекватные врачи. Неадекватные пациенты. Неадекватные водители, пешеходы, чиновники, политики... Неадекватная страна...
  • 3 апреля 2018 - 07:52
    древний
    Что с нами не так, по брошенным сеть сомнительных фотографий, выносим вердикт, ставим точку. Для меня важное значение имеет квалификация и мастерство данного врача.
  • 3 апреля 2018 - 08:17
    Все в "своих руках"
    "....... подтвердить или опровергнуть состояние алкогольного опьянения врача на видео сотрудники больницы не могут, так как токсикологическая экспертиза не проводилась." Так проведите, или "сапожник без сапог".
  • 3 апреля 2018 - 08:30
    Коста
    Пусть подает в суд,если это не так,а уж коль уволилась...
  • 3 апреля 2018 - 09:56
    Галина Николаевна
    А почему не была проведена токсикологическая экспертиза?Главный врач так смело об этом заявляет и этот руководитель,который несёт ответстенность за всё ,что происходить в вверенном ему ЛПУ,может следует провести служебную проверку и вяснить факт соответствия должности самого главго врача!Даже ,если врач уставшая,необходимо выяснить,а соблюдается ли вообще трудовой кодекс РФ в этой больнице и это цель трудовой инспекции.Вопросов много.
  • 3 апреля 2018 - 10:12
    Вот что у нас за люди. Если бы не уволилась, грязью бы облили. Поступила по чести, обвиняют других.
  • 3 апреля 2018 - 10:13
    я
    дык видно же , что она не того...
  • 3 апреля 2018 - 10:53
    Леха
    Галине Николаевне. А соблюдается ли вообще трудовой кодекс РФ вообще где-нибудь? Ни для кого не секрет, что врачи у нас, чтобы получить достойную зарплату работают на 2-3 ставки. Да и не только врачи...
  • 3 апреля 2018 - 12:34
    Галина Николаевна, вот уж в точку
  • 3 апреля 2018 - 14:01
    *****
    а чё она уволилась-то? видно же уставшая сидит, заполняет что-то, задумалась. в руках ручка,не рюмка, не стакан. может это месть за что-то? а врачу обидно стало. а эта "горожанка" вообще кто? тут разобраться надо.
  • 3 апреля 2018 - 14:26
    Светлана
    Для того,что бы уволить сотрудницу надо было провести проверку,чего не было сделано.А на основании сомнительного видео...Руководство слишком много на себя берет.
  • 4 апреля 2018 - 09:48
    Ира
    не думаю,что это единичный случай,непростительно,от врачей зависит жизнь других людей и в это время могло умереть несколько человек((((
  • 4 апреля 2018 - 09:49
    Ира
    Пациент проявила правильную гражданскую позицию...не равнодушно закрыла на все это глаза и возможно спасла этим кому то жизнь!
  • 4 апреля 2018 - 09:52
    Ира
    Люди работают без продыху и выходных, с температурой и спасают людей,-это не оправдание и неуважительная причина. НЕДОПУСТИМО!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени