18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Встречи чиновников с населением в Набережных Челнах перенесли из-за пандемии

Есть вероятность, что зимнюю серию встреч вовсе отменят из-за ухудшения эпидобстановки.

С понедельника, 17 января, должны были начаться традиционные встречи с населением. В состав рабочих групп включены представители исполкома, руководители районов, депутаты, управляющие компании. Однако, из-за распространения омикрон-штамма запланированные мероприятия перенесли на следующую неделю.

 

Вместе с тем, как считают в районных администрациях, зимнюю серию встреч, которая обычно проходит в январе-феврале, вообще могут отменить. Потому что основные участники народных сходов –это люди старше 60 лет. Именно среди них уровень вакцинации остается невысоким. Официальное решение будет принято городским оперштабом на днях, исходя из ситуации.

 

Напомним, традиция действует уже много лет. Мэр города Наиль Магдеев также принимает участие в такого рода мероприятиях: зимой встречи организуют в школах, летом - во дворах домов. Одни челнинцы считают, что проходят они по одному и тому же сценарию, другие ждут общения с властями, чтобы обратить внимание на проблемы, до которых у них еще не дошли руки.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?