18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Внимание: Конкурс!

«Мой герой!»

«Мой герой!»

Газета «Челнинские известия» завершает фотоконкурс, посвященный Дню защитника Отечества.

До 23 февраля на электронный адрес редакции ch_izvest@mail.ru челнинки присылали фотографии своих любимых мужчин – женихов, мужей, сыновей, отцов, дедов или друзей. В подписи к фото они сообщали, почему считают их лучшими. Каждую неделю мы выбирали самые удачные снимки и рассказы и вручали победителям билеты в кинотеатр «Синема парк» на двоих. На этой, заключительной неделе конкурса победителями стали Лилия, которая прислала фотографию своего папы и сына, и Энзиля, которая рассказала о своем муже Рамиле.


Рамиль


Здравствуйте, я хочу написать о своем любимом муже. Он настоящий мужчина. Он герой именно моего романа. Познакомились мы очень давно (13 лет назад), а кажется, что вчера. Он любящий и нежный, с ним я чувствую себя защищенной. Моего мужа зовут Рамиль. Он прекрасный отец наших детей: сыну – 12 лет, дочери – 3 года. Я самая счастливая женщина на свете! И это не преувеличение. Он каждый день готов на подвиги и совершает их ради меня. Он очень добрый, чувствительный и умный человек и главное – любит меня и наших детей.

Любящая жена Энзиля


Рустам и Рафиз


Это мои самые дорогие люди на свете и мои герои – сын Рустам и отец Халиков Рафиз Шаехович! Рустам любящий и заботливый сын, наша радость и гордость. А наш дед геройски служил в рядах Советской Армии в послевоенные годы на Сахалине, а затем почти 50 лет отдал трудовому фронту. С внуком они настоящие друзья. Дед учит Рустама водить машину, жарить шашлыки и просто быть хорошим и добрым человеком! Это мои настоящие герои!

Лилия Халикова

Фотографии всех участников конкурса можно посмотреть здесь.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?