Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

В Узбекистане рассказали о прошлом Фарруха Ташбаева - убийцы Василисы Галицыной

В челнинский следственный отдел СУ СКР по РТ пришли официальные документы из Узбекистана, куда опера...

В челнинский следственный отдел СУ СКР по РТ пришли официальные документы из Узбекистана, куда оперативники направляли запросы коллегам для отработки причастности Фарруха Ташбаева, обвиняемого в убийстве восьмилетней Василисы Галицыной, к совершению аналогичных преступлений на территории его родины.

– По прежнему месту жительства 30-летний Ташбаев характеризуется положительно, – сообщил журналисту «Челнинских известий» заместитель руководителя следственного отдела Олег Ульянченко. – Также есть официальные подтверждения, что он не судим, на учете в ПНД не состоял, в злоупотреблении наркотиками замечен не был.

Как отметил Олег Ульянченко, обвиняемый Ташбаев вину свою признает. Уже проведены допросы с участием его близких родственников, проживающих в Челнах - с родным братом и двумя двоюродными. Родителей же приглашать не стали, поскольку они живут далеко, объяснили следователи.

– Расследование уголовного дела продолжается, и в общей сложности нам предстоит провести более 30 различных экспертиз,- сказал Олег Ульянченко.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 19 февраля 2013 - 11:20
    Белова
    Он до Челнов ещё проживал в Подмосковье и Оренбургской обл,здесь за 2 года сколько мест сменил ,раз на последнем проработал только 4 месяца ,менял места проживания и в Челнах - по какой причине?<br>Нужно ,чтобы в случаях убийств и .т.д. потерпевшей стороне компенсировали моральный и материальный ущерб в размерах не менее ,чем при катастрофах со стороны государства ,т.е.не менее нескольких миллионов за счёт конфискации имущества обвиняемого или последующей отработки этой твари на урановых рудниках с кандалами за одно место.
  • 19 февраля 2013 - 13:33
    сергей
    я б такую тварь разорвал и растоптал, плюнул и ушёл.....
  • 19 февраля 2013 - 21:45
    El
    Ему только по факту износилования и убийства грозит максимальный срок, для чего следствию нужны его прошлые дела? Смягчить вину?
  • 19 февраля 2013 - 23:27
    злобный карлик
    И эта рожа еще ухмыляется нам с экрана. Ни одного кровоподтека на лице, а должно быть все синее или ... Так нет, в полиции обычные граждане бывают обесчещены, а этого скота еще и охраняют от людей. И еще на "Вы" обращаются.
  • 19 февраля 2013 - 23:37
    Саныч
    Карилик. Как-то Вы не объективны. То из-за бутылки целые отделы расформировывали, то требуете насилия. Во-первых, человека ещё не осудили. Во-вторых, при такой кровожадности, будь Ваша воля, десятки невинных даже до суда бы не дожили, что ставит вопрос о Вашей дееспособности и психическом здоровье. В-третьих, всему своё время, после суда, если его признают виновным (в чем можно не сомневаться, но процедуру соблюсти надо), его отправят на зону, там нет отдельных хат и круглосуточной охраны.
  • 19 февраля 2013 - 23:43
    Хитрый Глаз
    За такую хорошую характеристику его может отпустить?Но сначала отрубить ему хвост по самые уши.
  • 19 февраля 2013 - 23:47
    Неравнодушная
    Саныч, обычно Вы всегда очень щепетильны и придирчивы. А вот именно в ЭТОМ деле вы поразительно доверяете следствию... Странно как то.
  • 20 февраля 2013 - 00:12
    Саныч
    Неравнодушная. Я работал в этих структурах, потом решил попробовать себя в гетеросексуальном коллективе. В общем, Я знаю как работают следственные органы и кто там работает. У них тоже есть семьи и дочери. При таких раскладах работают на совесть, по 24 часа в сутки, не жалея ни сил ни средств. Была бы их воля, они бы сами его давно разорвали. Всему своё время. Дождитесь приговора.
  • 20 февраля 2013 - 02:00
    слово не воробей
    Ну и как в гетеросексуальном коллективе?Непривычно? Голубок... :)
  • 20 февраля 2013 - 08:29
    Разия
    Хоть бы эту рожу уже не показывали
  • 21 февраля 2013 - 06:03
    Логолаз
    Насчет Ташбаева, такое впечатление что улик на самом деле против него никаких нет.Вот и пытаются собрать по крупицам хоть что нибудь. Так вовсе непонятно для чего проводить его не детекторе лжи, если итак "сознался" уже во всем? Или его все же "прессанули" и он "сознался"? Так любой сознается, что он убил Кеннеди....И как так, он сидит а детей до сих пор насилуют.... Все в тех же краях...Скорее всего один и тот же маньяк. Русско-татарский национализм в соц сетях очень мешает объективному расследованию, такое впечатление что людей радует что поймали этнического узбека и не важно он это или не он сделал. Народ вообще осатанел. А маньяк тем временем ходит и делает свое черное дело. Что ждет Россию в ближайщем будущем и ее народ с такой логикой и отношением к людям? Не знаю. Но это точно не от Бога, и Бог все видит.
  • 22 февраля 2013 - 14:50
    мила
    У каждого человека по этому поводу, свое мнение есть...это понятно, обвинять и обсуждать дело не хитрое...дождемся суда. а там все станет известно, если конечно этот Фаррух доживет до него. Слишком мутные данные приводятся по поводу его виновности.А СКОЛЬКО ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПЕДОФИЛОВ В ЭТОМ РЕГИОНЕ?И ВСЕ ДЕЙСТВУЮТ ПО ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ СЦЕНАРИЮ?
  • 4 апреля 2013 - 22:08
    jxtym неравнодушная
    Зачем собирать улики против этого педофила он показал место,девочку нашли,откуда бы ему было известно об этом,только пожизненное содержание фаруха ташбаева на урановых родниках.Отдать народу и один раз сделать одному то,что он делал с беззащитным дитём,другому не повадно будет.Другой не покажет место ,где издевался и в машине его другой человек убивать не станет.НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 19 апреля 2021 - 13:30
    Пострадавшие от пожара в 41 комплексе рассказали подробности трагедии