Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Тактика защиты: родные Ташбаева продолжают слать письма в СМИ

Очередное письмо от родственников Фарруха Ташбаева, обвиняемого в зверском убийстве и изна...

Очередное письмо от родственников Фарруха Ташбаева, обвиняемого в зверском убийстве и изнасиловании 8-летней челнинки, сегодня разослано в СМИ. В редакцию «Челнинских известий» пришло письмо от отца Ташбаева, который попросил опубликовать обращение старшего сына Анвара по поводу «расследования и травли сыновей и родственников».

«Мы не верим, что это чудовищное преступление совершил Таштабаев Фаррух (почему-то фамилия в письме написана с ошибкой — прим. ред.)! К доводам стороны обвинения не лишне будет добавить, что 5 февраля 2013 года с 14.30 до 19.30 в каб. 431 УМВД Фаррух был допрошен следователем. Свою причастность к убийству девочки Фаррух отрицал. В 13.20 6 февраля бригада скорой помощи реанимировала Фарруха, который лежал на полу в одном из кабинетов на 4 этаже УВД, - говорится в обращении. - В карте вызовов скорой медицинской помощи записано: следователь пояснил врачу и фельдшерам, что во время допроса больной сам нанёс себе телесные повреждения, вызвавшие потерю сознания. С диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, гематома затылочно-теменной области... Фарруха доставили в БСМП, где в 14.26 был «зарегистрирован нейрохирургический отказ... Как добирался Фаррух из БСМП в УМВД, сказать затрудняюсь, но в период с 15.47 до 16.12 в том же 431 кабинете Фаррух признался следователю в убийстве девочки, а в 17.38 уже показывал место захоронения тела Галицыной - это зимой в 78 км от Челнов!... Теперь что касается ДНК. 5 февраля у Фарруха изъяли всю одежду, из машины сняли сидения, обшивку и прочее, а экспертизы назначили только 8 февраля! Да и волонтёры говорят, что тело Василисы нашли не 6, как утверждает СКР, а 5 февраля (об этом даже в ночных новостях в ночь с 5 на 6 февраля 1 канал показал, а «Маяк» рассказал). Вот такая история получается. Со всем этим пусть разберутся присяжные. До приговора суда никто не вправе называть моего брата убийцей!» - написал Анвар Ташбаев.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (24)
  • 4 июня 2013 - 17:21
    Cat
    ненавижу этих тв..ей!!!!!И брата и этого убийцу!!!
  • 4 июня 2013 - 17:50
    житель
    Да все это странно, но он не отрицает, что вез ребенка, и это все перечеркивает, все доводы защиты.
  • 4 июня 2013 - 17:55
    Белова
    Эта порода тварей лишена благородства ,отрицать будут до последнего даже при явных уликах.
  • 4 июня 2013 - 18:15
    n
    ...пусть катятся в свой Узбекистан!
  • 4 июня 2013 - 18:20
    Челны
    n-с вами многие согласны
  • 4 июня 2013 - 18:24
    свой в доску
    даже если не он.то он знает кто это сделал это уж точно,а это соучастие в приступлении.так что пусть сидит как и полдожено(хотя растрел лучше-деньги налогоплательщиков на его содержание уходить не будут)
  • 4 июня 2013 - 22:37
    ГОСТь
    Люди! Не судите, да не судимы будете...
  • 4 июня 2013 - 22:48
    Саныч
    ГОСТъ. Дурака учить - только портить. Не плюй в колодец - вылетит не поймаешь. Взялся за грудь - говори что-нибудь. Пы.Сы. А своих мыслей по теме нету?
  • 5 июня 2013 - 08:31
    Юлия
    да он на узбека то каким местом похож?!!! вылитый татарин
  • 5 июня 2013 - 08:37
    Татьяна
    Не похож он на видео, когда показывал место захоронения, на избитого. Его аж реанимировали, а через 4 часа он стоит нормальный и даже не качается, и синяков никаких на лице не было видно. Пытаются выкарабкаться из ямы.
  • 5 июня 2013 - 08:54
    Юлия
    то, что возили в БСМП-100% а на видео морда опухшая у него и специальный шлем-чулок одет был
  • 5 июня 2013 - 09:23
    Ольга
    Жаль что его не убили, а только избили...... Бог ему судья. К сожалению в нашей старане очень трудно добится правды, уже надежды нет что эту тварь упекут за решетку и он будет там гнить до конца своих дней. Одно радует, что он всю свою тухлую жизнь будет с этим жить и гореть в аду!!!!!
  • 5 июня 2013 - 09:40
    Никотинка
    А вы не думали, что если он не виноват, а настоящий убийца на свободе?А менты кого-то прикрывают и им просто надо закрыть дело??Вы понимаете насколько опасно жить в нашей стране? Я его не оправдываю, но в нашей "великой" стране все возможно, что невиновный станет виновным и наоборот. И правильно, не судите и судимы не будете.
  • 5 июня 2013 - 10:01
    Гуза
    Слишком много он с машиной своей финтил, запаску, тонировку снимал и вообще. А коль берет на себя выгораживая кого-то, то и он - тварь не безучастен. И потом его с девочкой в деревне видели. Как эту мразь земля держит?
  • 5 июня 2013 - 10:34
    С Гузе
    Тебя попресовать так ты и в убийстве Кеннеди сознаешъся. А насильник на свободе!
  • 5 июня 2013 - 10:48
    плохиш
    В убийстве кеннеди может быть, но ни как в изнасиловании и убийстве маленького ребёнка! Лучше пусть убьют, чем опозорить весь свой род на всю страну! Непричастный человек уж точно бы в этом не сознался.А насчёт пожизненного я бы ещё поспорил, ведь если дадут плс, то он будет сидеть с такими же ублюдками(педофилами маньяками) и смаковать каждый вечер воспонимания. А если строгача лет 15 то там его урки с понятиями разорвут.
  • 5 июня 2013 - 11:12
    С плохишу
    Плохо ты знаешь работу внутренних органов. Они если захотят,то и не такое повесят на кого угодно. Синяки и ссадины после допросов это побочный эффект плохой работы полиции. А так у них обычно практикуют СЛОННИКА,5 НОЧЕЙ БЕЗ СНА,ЛАСТОЧКИ. Всё не перечислишь. Мало кто выдерживает. Я например себе голову пробивал чтобы от пыток уйти. Просто надо уметь это сделать.
  • 5 июня 2013 - 11:34
    Размышляю.
    Педофилов ненавижу, но в этой истории стойкое ощущение, что он кого то выгораживает. И что за "подарок" он упоминал? У кого то был день рождения?
  • 5 июня 2013 - 13:05
    пусть решает суд и только суд
    Страшно представить, но ведь на месте Ташбаева мог оказаться любой человек или кто-то из его родных и близких. А если человек действительно не виновен, если на него вешают сейчас чужое преступление (а это умеют делать, этого не отнять)? Про машину здесь написали. К сведению, узнав, что ищут темную машину, даже волонтеры не стали рисковать и подставляться полиции, ездили на поиски девочки на других авто.
  • 5 июня 2013 - 13:13
    Бутугычаг
    Да хватит стонать.Следователи сработали очень хорошо!Уважение им.Профессионалы!
  • 5 июня 2013 - 13:19
    кира
    главное чтоб истинный преступник был наказан.
  • 5 июня 2013 - 13:40
    Бутугычаг
    Кира.А Вы бы смогли показать место если не знаете где?Я бы нет.100%.
  • 6 июня 2013 - 14:03
    Анатолий Владимирович
    Все эти доводы невиновности и прочее перечеркивает одна причастность - это место захоронения, указанное преступником. Если бы его он не указал, тогда бы очень трудно было доказывать вину...
  • 15 июня 2013 - 14:17
    ЭРИК
    БРАТА ЕГО ТОЖЕ НАДО ПОД СУД ОТДАТЬ
Главное
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 23 сентября 2022
    Академия роста: как выбрать кружок для ребенка и не ошибиться
    Любопытным детям всегда хочется развлечений, а родители хотят, чтобы помимо веселья дети узнавали что-то новое. В наше время есть тысячи возможностей чтобы желания родителей и детей совпадали. Главное, найти подходящий детский центр, секцию или кружок с профессиональной командой. Предложений на образовательном рынке - масса. Мы решили облегчить жизнь родителям и составить рейтинг проверенных центров развития, в котором детям будет весело, а родителям спокойно.
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени