Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

В Челнах отца-алиментщика осудили на полгода

Мировой суд за злостное уклонение от выплаты алиментов приговорил 26-летнего челнинца к лишению своб...

Мировой суд за злостное уклонение от выплаты алиментов приговорил 26-летнего челнинца к лишению свободы сроком на шесть месяцев условно с испытательным сроком на год.

Молодой отец, игнорируя предупреждения и вызовы судебного пристава-исполнителя, длительное время уклонялся от помощи в содержании трехлетней дочери. Общая сумма задолженности составила более 84 тысяч рублей.

Теперь в течение года осужденный обязан периодически являться на регистрацию, не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за его поведением.

Приговор уже вступил в законную силу, сообщает пресс-служба прокуратуры города.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 23 сентября 2013 - 13:03
    хм
    а он один в городе такой?
  • 23 сентября 2013 - 13:29
    Саныч
    Первоход. Там научат, больше не влетит по глупости. С алиментами можно десятилетиями под статью не попадать.
  • 23 сентября 2013 - 13:40
    разведенка
    так и надо!
  • 23 сентября 2013 - 13:46
    Саныч
    Последней. Надо бестолковкой думать с кем в кровать ложитесь, а не пытаться из вольного козла домашнего осла сделать, родив ему потомство.
  • 24 сентября 2013 - 12:58
    Анастасия
    А как еще с ними?! не жене ведь бывшей платить должен, а ребенку! как этого не понимают мужчины???
  • 24 сентября 2013 - 13:07
    Санычу
    К вашему сведению Саныч, уголовное дело по алиментам возбуждается по инициативе приставов, а не бывшей жены, поэтому оговаривая жену вы глубоко заблуждаетесь!
  • 24 сентября 2013 - 13:21
    Виталич
    Вообще- то трата алиментов мамашей бесконтрольно, поэтому не надо тут трындеть, что деньги уходят только на ребенка.
  • 24 сентября 2013 - 13:37
    Ольга
    А что, алименты такие большие, что можно позволить тратить на себя? 5-6 тысяч... Как на них прожить ребенку в месяц? Ведь сюда нужно и ком.платежи включать и питание, и одежда, и лекарство, и игрушки, все не перечислишь. Сами имеете детей и понимаете, что все эти доводы, что мать тратит на себя эти копейки- полная чушь. А отцу такому грош цена, лучше вообще жить без мужа, чем с "таким".
  • 24 сентября 2013 - 13:46
    Виталич
    Ольга, ну так Саныч и писал выше, что "Надо бестолковкой думать с кем в кровать ложитесь, а не пытаться из вольного козла домашнего осла сделать, родив ему потомство."
  • 24 сентября 2013 - 15:01
    Ольга
    В жизни всякое бывает. Ведь не на следующий день приходится разводиться. Знал бы где упал, соломку постелил. И Ваше доводы, насчет того, что "Надо бестолковкой думать с кем в кровать ложитесь, а не пытаться из вольного козла домашнего осла сделать, родив ему потомство." не всегда актуальны. Вам повезло в жизни и это прекрасно, может и мне повезет.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени