Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Начальник отдела полиции Тлегенов, по версии следствия, ежемесячно получал от организатора игорного бизнеса в Челнах по 100 тысяч рублей

Следственными органами СКР по РТ возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела полиции «Ав...

Следственными органами СКР по РТ возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела полиции «Автозаводский» 45-летнего Адая Тлегенова  Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 285 УК РФ – «злоупотребление должностными полномочиями». 

По версии следствия, с сентября 2009 по февраль 2014 года Адай Тлегенов систематически получал от жителя Челнов денежные средства за общее покровительство и способствование его деятельности в сфере организации незаконных азартных игр. По предварительным данным, ежемесячное вознаграждение составляло не менее 100 тысяч рублей. 
В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении А. Тлегенова одной из предусмотренных законом мер пресечения. Подозреваемый отстранен от занимаемой должности. 
Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.  

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (16)
  • 15 апреля 2014 - 16:55
    leon
    Все кушать хотят,вот я его лично не осуждаю потому он как маленькое звено в этой цепи.
  • 15 апреля 2014 - 17:19
    да-с
    не поделился с соколовым вот и попал как гусь во щи
  • 15 апреля 2014 - 18:21
    правдолюб
    Красава....Вот и конец карьере и репутации! И всё это было оценено в 100 тыс. ежемесячных рублей! Жадность сгубила...
  • 15 апреля 2014 - 18:25
    1
    А дай? Прикольное имя, само за себя говорит.
  • 15 апреля 2014 - 18:37
    А те что
    А те что по 10 млн получали они как?
  • 15 апреля 2014 - 19:42
    1111
    Ну и получит условно, без штрафа за взятки, как инспектора налоговой. А обеспечил свою семью всем, чем надо. На зарплату ничего бы этого не было.
  • 15 апреля 2014 - 19:46
    да-с
    что-то маловато платили за доброту...
  • 15 апреля 2014 - 19:51
    Ytgjyznkbdsq
    Просто наверное "ошиблись"- не ежемесячно, а ежедневно, ведь он тоже "делился" потом с кем то.
  • 15 апреля 2014 - 20:14
    житель
    Да вы чего до этого не знали ааааааааааааа глупо решили взяться показуху и отчет хотят сделать ща одного на публику а другие в тесноте будут, по брадвею по катайтесь там светлячки стоят тоже крышуют, автоматы делаются каждый день даааааааааааааааааа это пока за попу взяли, тайм аут лично сам знаю факты есть, не заменимых нет так же продолжится просто все это ГЛУПО СМЕХ.
  • 15 апреля 2014 - 23:48
    Олег
    Очередной оборотень в погонах. Но на его место скорее всего придет такой же. Это система. Жалко, мы наверное не доживем до тех времен, когда людей в погонах будут действительно уважать. Всех.
  • 16 апреля 2014 - 10:06
    Алексей
    А кому он дальше заносил? Неужели все себе? Ни в жисть не поверю! Жаль, мы про это не узнаем. Стрелочника накажут и все! Борьба идет...
  • 16 апреля 2014 - 10:09
    да-с
    такую технику на зарплату не купишь. дочек и жену его жаль - как им жить в городе?
  • 16 апреля 2014 - 10:12
    старушка
    сколько веревочке ни виться, а конец будет. карьера пошла прахом
  • 16 апреля 2014 - 10:24
    Алексей - да-с
    А жен и детей тех, у которых мужья/отцы проигрывают все деньги, Вам не жаль? Лучше их пожалейте. Я бы всех, связанных с игорным бизнесом, судил, как за распространение наркотиков. И никакой пощады. Как в Китае, к примеру.
  • 16 апреля 2014 - 12:35
    илона
    а еще говорили о чистке в полиции. собрались четыре начальника и почистили стыдоба
  • 16 апреля 2014 - 22:15
    Стасик
    Знаю его лично, по делам злодею, столько судеб загубил!!!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени