Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 28 октября 2021 - 07:52
    Дарья
    Самый прекрасный учитель физкультуры! Татьяна Юрьевна вы лучший учитель!!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 07:50
    Абпбе
    Прекрасная учительница, всегда поможет, всегда поддержит!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 07:49
    Александра
    Самый классный классный! Очень добрая, активная!!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 06:00
    Добрый
    Пусть сидят со своими автомобилями. Накручивают допов аж на 100 тысяч. Итак машины дорогие, ещё эти руки греют.
    В Набережных Челнах цены на новые автомобили снова пойдут вверх
  • 27 октября 2021 - 22:02
    Эльвира
    Самый лучший педагог!Желаем удачи и добра
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 27 октября 2021 - 21:53
    К.Юлия
    Занимались у Ольги Витальевны 6 лет назад, до сих пор вспоминаем ее добрым словом! Отличный педагог! Мы рады , что нашим детям повезло с таким классным учителем!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 21:08
    Лилия Хамитовна
    От всей души желаю победить РАМЗДОРФ ИРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ.Она достойная,профессионал своей работы,внимательная,настоящий психолог,чуткая,отзывчивая.К сожалению нам не удалось у неё учиться,хотя очень хотелось.Были у неё на репетиторстве (причём бесплатно), восхищена её человеческим качествам.Направила в нужное направление и всё правильно опредилила,каждое слово полезное.Спасибо.Успехов и здоровье Вам.
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 21:20
    Выпускники 2015
    Я хочу отметить, что Эльмира Исхаковна - великолепный Учитель, добрый Наставник, мудрейший классный руководитель, руководитель доброхотского отряда, который ежегодно помогает Пушкинскому заповеднику. Эльмира Исхаковна - инициатор различных интеллектуальных мероприятий, конференций, благодаря ей дети погружаются в мир науки и творчества. Для нас Эльмира Исхаковна - Добрый Друг! Любим, очень!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
  • 27 октября 2021 - 21:00
    Джон
    Всю жизнь инстограмм употребляю, а о такой игре не слышал..
    Пользователи Instagram могут получить ноутбук-трансформер
Реклама
Криминал

Ночью молотком и ножом в подъездах Челнов убили двух мужчин

Сегодня ночью в Набережных Челнах было совершено два убийства.  В подъездах разных жилых домов...

Сегодня ночью в Набережных Челнах было совершено два убийства.  В подъездах разных жилых домов найдены трупы двух мужчин.

 В одном случае, как рассказал на сегодняшнем  «деловом понедельнике» начальник УМВД города  Алексей Соколов, орудием убийства стал  молоток. Другой мужчина скончался от нескольких десятков ножевых ранений. Это первые в этом году особо тяжкие преступления.

Ведется следствие.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (21)
  • 11 января 2016 - 08:50
    Не гуляйте ночью!
    Первые и последние надеюсь.
  • 11 января 2016 - 08:58
    Это не спокойные 90- е
    Это беспредельные 10- е. Время " вставания с колен" родилось настоящих чудовищ.
  • 11 января 2016 - 09:05
    ва
    Виновт праздники новогодние праздники отменять пора давно
  • 11 января 2016 - 09:09
    111
    Праздники закончились. Все вернется в свое прежнее русло
  • 11 января 2016 - 09:27
    Не гуляйте ночью! – – сегодня в 8:50
    Надежды твои не оправдаются.
  • 11 января 2016 - 10:30
    в
    Крминалныи город начало есть
  • 11 января 2016 - 11:27
    Это не спокойные 90- е – – сегодня в 8:58
    Что означает "родилось настоящих чудовищ"?
  • 11 января 2016 - 13:38
    Степан
    Такие мысли возникают все чаще, что пора валить из города, или и сплочаться с товарищами своими...
  • 11 января 2016 - 14:52
    .
    опять наверно женщина нажаловалась на обидчика?
  • 11 января 2016 - 15:50
    ве
    Виноваты не праздники, а отсутствие мозгов у некоторой части населения.
  • 11 января 2016 - 20:19
    стерлядь
    ....В Челны должна приехать к маме ..а племянник угрожает по телефону, что зарежет, обиду имеет..А мне ехать надо..И не знаю как обезопасить себя...Может подскажете что то?!
  • 11 января 2016 - 21:17
    солнцеед
    Бронежилет, завещание, заявление об угрозе убийством в МВД.
  • 11 января 2016 - 21:31
    стерлядь
    Спасибо..за ответы..Племянник..имеет обиды ко мне..Живу я не в Татарстане, а к маме старенькой надо ехать..но после угроз конечно пытаюсь найти защиту...
  • 11 января 2016 - 21:33
    стерлядь
    ...клеветы нет .разговор слышали мой сын и мать племянника
  • 11 января 2016 - 21:37
    стерлядь
    .а куда обратится в Челнах .что мне угрожают ?
  • 11 января 2016 - 21:45
    стерлядь – Боровецк – сегодня в 21:33
    Мать против сына не пойдет.А ваш сын не свидетель,он лицо заинтересованное.Его сольют с ходу.Чтобы дать совет надо знать всю суть дела.А так невозможно.Вы едите к своей маме,так при чем тут племяш? Просто не ходите к нему. А полиция не поможет. Скажут что нет оснований для возбуждения дела.Вот прирежет тогда и приходите. У них так.
  • 11 января 2016 - 21:59
    стерлядь
    .Спасибо Вам огромное за ответ...Еду я к маме.Ей 79 лет.мне 46.Она живёт в квартире ..где 2доли из 4ёх принадлежат ему.квартира 3хкомнатная.На меня злой племянник за то что я сказала его жене , что он сидел за нападение и избиение женщины, но через год его вытащили из тюрьмы..
  • 11 января 2016 - 22:35
    стерлядь – Боровецк – сегодня в 21:59
    Да ничего он не сделает. Но к участковому зайти следует.Такие максимум могут ударить.
  • 12 января 2016 - 10:58
    Лапа
    Нашли место для обсуждения личных проблем....
  • 12 января 2016 - 10:59
    Лапа – Набережные Челны – сегодня в 10:58
    Не твои проблемы.
  • 12 января 2016 - 14:31
    стерлять --Лапе
    Вы наверное меня имели в виду...Я просто попросила совета...Действительно..лучше будете обсуждать , когда молотком меня прибъют в подъезде.Статья будет называться примерно так .."Ночью в подъезде молотком забили бороветскую стерлядь")))))..Дай вам люди всем здоровья на долгие года!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 18 октября 2021 - 14:34
    В торговых центрах проверяют QR-код