Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Челнинец распорол живот жителю Саратова

В криминальную сводку ГУ МВД по Саратовской области попал 40-летний житель Набережных Челнов. Безраб...

В криминальную сводку ГУ МВД по Саратовской области попал 40-летний житель Набережных Челнов. Безработный челнинец решил съездить в Саратов. Посидели там за накрытым столом с приятелем, изрядно выпили, поссорились. Житель нашего города схватился за нож, в итоге хозяин саратовской квартиры был доставлен в больницу с распоротым животом. Медики поставили диагноз: колото-резаная рана живота, проникающая в брюшную полость с повреждением восходящего отдела ободочной кишки.

Челнинец задержан, возбуждено уголовное дело.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 29 сентября 2016 - 11:54
    ну и ну
    куда ни кинь - везде челны. ужас
  • 29 сентября 2016 - 13:33
    житель
    да потому что в челнах живешь, про челны читаешь. В других городах наверняка в местных СМИ освещают тоже не самые лучшие местные события
  • 29 сентября 2016 - 13:40
    жителю – челны – сегодня в 13:33
    Ничего подобного. Жил в Кирове пол года.За пол года лишь 3 громких подобных уголовных дела.И то засветились жители Татарстана,двое из них жители Тукаевского района,куда относимся и мы челнинцы...
  • 29 сентября 2016 - 14:10
    не верю
    да ладно врать-то, везде хватает уж дерьма-то. можно подумать в тюрьмах везде только челнинские сидят. как вы свой город не любите.
  • 29 сентября 2016 - 14:35
    не верю – – сегодня в 14:10
    А ты выберись подальше Битьков и поймешь... Сидя дома не вкусишь красот мира и не увидишь грязи своего местожительства...
  • 29 сентября 2016 - 15:06
    !
    Ничего подобного. Жил в Кирове пол года.За пол года лишь 3 громких подобных уголовных дела.И то засветились жители Татарстана,двое из них жители Тукаевского района,куда относимся и мы челнинцы... ============================================================================== Ну что вы! Вы очень сильно преувеличиваете и искажаете картину! На самом деле Татарстан занимает всего лишь предпоследнее место среди регионов россии по преступности! А первое место, как всегда, занимает Москва! Вот рейтинг регионов по преступности за 2015 год : Москва Московская область Краснодарский край Свердловская область Челябинская область Башкортостан Кемеровская область Ростовская область Красноярский край Пермский край Санкт–Петербург Иркутская область Новосибирская область Татарстан Самарская область
  • 29 сентября 2016 - 15:16
    ! – – сегодня в 15:06
    И что? Это рейтинг... А кто совершил в нем не указано. Ни кто не говорит,что Татарстан самый креминальный.Просто его жители в других регионах занимаются грабежами ,разбоем,убийствами... Ты это поищи.Кто именно совершал тяжкие преступления,а не тупо копируй рейтинги.И хоть немного отличай количество преступлений и кем они совершены.
  • 29 сентября 2016 - 15:23
    показательные рейтинги
    В Интернете есть интересные статьи с рейтингами: . 1. В России составили рейтинг алкоголизации регионов 2. Рейтинг российских регионов по качеству жизни – 2015 3.Самым коррумпированным регионом страны оказалась Курская область 4. Генпрокуратура назвала наиболее коррумпированные регионы России — СМИ...
  • 29 сентября 2016 - 15:27
    :)
    Челны обогнали Москву по преступности.Молодца! Хоть в чем то обогнали.)))
  • 29 сентября 2016 - 17:45
    .-
    А с чего вы взяли, что Челны обогнали Москву по преступности? Челны, как и весь Татарстан, наоборот, намного отстали от Москвы по преступности - мы на предпоследнем месте по преступности, а Москва - на первом! - Интересные статьи о преступности можно почитать в интернете: - 1) Москвичи по преступности опережают мигрантов = 2) Суд вынес решение по делу об убийстве казанских студенток = 3) У российской преступности оказалось почти славянское лицо - 4) Пароль: ненависть АНДРЕЙ ЛОШАК О ТОМ, ЧТО У НАС ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК - 5) Преступность мигрантов и националистическая пропаганда - 6) Мигранты совершают лишь 3,5 % всех преступлений в России - 7) Альтернативная статистика преступлений на национальной почве а также много другихинтересных статей
  • 29 сентября 2016 - 17:52
    ..-
    Ни кто не говорит,что Татарстан самый креминальный.Просто его жители в других регионах занимаются грабежами ,разбоем,убийствами... --- Ну это ваши личные фантазии и сказки, которые вы сами для себя придумали для самоуспокоения, самоутешения и самообмана. Таких данных нет и не может быть по определению! Это называется - выдавать желаемое за действительное. Не надо жить в мире сказок, фантазий и иллюзий, лучше трезво смотреть на реальность.
  • 29 сентября 2016 - 18:14
    ..- – – сегодня в 17:52
    Сидя дома не познаешь мир!
  • 29 сентября 2016 - 18:20
    ?
    Сидя дома не познаешь мир! * А кто дома сидит? Или вы это о себе любимом?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени