Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Задержан мужчина, надругавшийся в парке Набережных Челнов над школьницей

Полицейскими Набережных Челнов задержан 24-летний житель поселка ГЭС  по подозрению в совершени...

Полицейскими Набережных Челнов задержан 24-летний житель поселка ГЭС  по подозрению в совершении действий сексуального характера в отношении девочки-подростка.

Как узнали «Челнинские известия», 15 октября в 22.45 в парке культуры и отдыха поселка ГЭС  он напал на 15-летнюю девочку.

В отношении парня, рабочего предприятия, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 134  УК РФ «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».

По закону максимальная мера наказания за такое преступление – лишение свободы на срок  до десяти лет.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (18)
  • 18 октября 2016 - 11:46
    Резида
    22.45 15-летняя девочка должна видеть десятый сон, а не находиться в парке культуры и отдыха. Как она туда попала?
  • 18 октября 2016 - 11:47
    мама
    о, боже, что ребенок делал в 11 ночи в парке? искал приключения?
  • 18 октября 2016 - 12:30
    лена
    ждала его похоже ,на приманку наверно
  • 18 октября 2016 - 13:36
    елена.
    Какая разница,что она там делала,значит надо насиловать? Что теперь в позднее время из дома выйти не льзя? Подонок чтоб у него все пречиндалы отсохли
  • 18 октября 2016 - 14:06
    Елене
    Если Вы заметили, песню под названием "самадуравиновата" затянули (о,боже!) женщины - "резида", "мама", "лена".
  • 18 октября 2016 - 14:22
    123
    В парк на ГЭСе и днем то зайти страшно. Весь зарос кустами и никому дела нет. Куда смотрит администрация парка?
  • 18 октября 2016 - 15:37
    лена
    у Фишман надо спросить-пусть отчитается по этому парку,сколько денег ушло на его "благоустройство" в год парков
  • 18 октября 2016 - 17:14
    321
    Действительно, что делала 15 летняя девочка, не совершеннолетний ребенок, 22 часов 45 минут в Парке.Где были родители, или взрослые люди которые должны были сопровождать ее .Или уже отменен закон №71-ЗРТ от 14.10.2010года??
  • 18 октября 2016 - 18:34
    это же естественно!
    Нормальная девочка из нормальной семьи в такое позднее время сидит дома! А раз она в столь поздний час находится на улице - в парке, то это наводит на определенные мысли...( Ведь она пошла не в продуктовый магазин и не в аптеку, а в Парк! То есть развлекаться! А разные преступники, насильники тянутся к таким девушкам, женщинам - как к доступным жертвам!
  • 18 октября 2016 - 19:06
    кен
    парня жаль,сама напросилась...
  • 18 октября 2016 - 20:19
    интересно
    быстро нашли,знакомый что-ли ее,или полиция со свечкой в кустах сидела
  • 18 октября 2016 - 21:21
    Елене!!
    В частности, детям до 16 лет нельзя находиться в общественных местах с 22 часов до 6 часов местного времени. Никто не спорит ,что преступник не виноват. Но ,что можно делать в такое время в лесопарковой зоне??? Дааа, я в это время до 9 вечера гуляла.
  • 19 октября 2016 - 07:55
    Елена.
    Я,как посмотрю много защитников у насильника нашлось,надо же девчонка во всем виновата пошла не туда не в то время и что надо насиловать?Откуда вы все знаете,что она плохая? может надо было через парк пройти?
  • 19 октября 2016 - 08:11
    70362
    Товарисчи!!! Не виноваты родители, педофил, малолетка, общество а виновата -"ШКОЛА"! Где в это время была кл.руководитель? Почему она ее не сопровождала в это время и не важно куда она шла , на свидание или к подруге, или просто через парк? Где в это время была зам.директор по воспитательной части? Почему он а не проводила с ней в это время воспитательную работу? Куда смотрел директор школы? Сотрудники полиции? Они ведь получают "большие" деньги, почему не отрабатывают свою зарплату? Не правдал и смешно! К сожалению, сейчас кроме школы никто за воспитание детей, увы, не отвечает. Кем вырастет это поколение - большой вопрос. А к ответственности первым делом, надо привлечь родителей! Вот и весь сказ....
  • 19 октября 2016 - 08:35
    лена
    меня интересует кто прицеп посреди дороги у остановки поликлинника на ГЭСе оставил, ночью в темноте убиться можно,да и утром эту серость плохо видно
  • 19 октября 2016 - 09:02
    ну и ну
    скорее всего, они знакомы. иначе бы так быстро не нашли. парни, вы что с ума сошли - кидаетесь на всех подряд? мало что ли по вызову женщин? это лучше, чем сидеть в тюрьме
  • 19 октября 2016 - 22:34
    Неоднозначно как-то все... Скажем так... Но, по закону виновен!
  • 6 ноября 2016 - 19:58
    ЛЮДИ – – сегодня в 19:16
    +1000! Все обвинения только со слов этой"девочки". Ни какими фактами не подтверждены.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!