Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Иномарка сбила 5-летнего мальчика. За это отец ребенка разбил машину битой [+видео]

В субботу вечером во дворе дома 30/04 произошло ЧП. Автомобиль «Дэу Матиз» под управлением 72-летнего водителя сбил 5-летнего ребенка, который шел c детской площадки к подъезду. Мальчик вышел из-за припаркованной машины, а водитель, двигающийся на небольшой скорости, его не заметил. Автомобиль протащил ребенка несколько десятков метров. Пенсионер остановился, только когда увидел людей, бегущих за машиной. К счастью, мальчик отделался ушибами лица.

Но разгневанный отец сбитого ребенка, вооружившись бейсбольной битой, начал крушить машину – разбил боковое стекло и зеркало. Автомобиль поставили на штрафстоянку, а отца мальчика увезли в УВД.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (6)
  • 18 февраля 2012 - 16:05
    plintus
    а-а-а машина-убийца, водила так и не понял, что произошло, будто она сама по себе ребенка протащила
  • 20 февраля 2012 - 15:29
    Santa
    исполнилось 70 лет-сдай права т.к. реакции никакой.
  • 22 марта 2012 - 21:47
    Ахметзянова Алия
    То ли еще будет.Во всех дворах БАРДАК заполонили все машинами!!!Никто не реагирует!!!
  • 23 марта 2012 - 13:35
    МаринаК
    Интересно, а какая реакция должна была быть у отца ребенка? Я бы тоже так поступила. Мало разбить автомобиль за это, это всего лишь металл, слава богу что ребенок жив остался, а как ему больно было наверное.
  • 23 марта 2012 - 15:19
    кира
    а где были родители этого ребенка? когда он под машину побежал?
  • 29 апреля 2012 - 08:25
    tarasenko v b
    Так поступил бы каждый... даже легко ещё отделался.... я бы ему ещё и морду набил.... этому козлу
Главное
  • 9 мая 2021
    Победа была интернациональной: о ветеранах рассказали их потомки
    В годы Великой Отечественной войны в одной шеренге плечом к плечу против врага шагали представители разных народностей и вероисповеданий. И хотя с момента окончания войны страна претерпела существенные территориальные преобразования (стали самостоятельными бывшие союзные республики), ветераны никогда не делили российский народ на этносы. Главной была и по сей день остается борьба с фашизмом.
    0
  • 7 мая 2021
    Экопатруль: как сэкономить на покупке мебели и одежды
    Мастера из Набережных Челнов и Казани дают вторую жизнь старой мебели, сломанной технике или разбитой посуде. Одни давно занимаются делом, которое по душе, другие серьезно увлеклись им во время самоизоляции.
    1
  • 7 мая 2021
    В Набережных Челнах наступит летняя погода
    Даже ночью температура в ближайшие дни не опустится ниже +10 градусов
    0
Реклама
Реклама
Реклама
  • 3 мая 2021
    На что тратят российскую пенсию челнинцы, переехавшие за границу
    В настоящее время 172 челнинских пенсионеров проживают в дальнем зарубежье: Германии, Израиле, Австралии, Чехии, Голландии, Великобритании, Греции, Франции, Швеции, Португалии, Норвегии, США, Канаде, Турции. Одни устроили личную жизнь и связали свою судьбу с иностранцами, другие переехали поближе к детям и внукам.
    12
  • 2 мая 2021
    В Татарстане потеплеет до +23 градусов
    Дождливую погоду сменит солнечная
    4
  • 2 мая 2021
    Почему умерли турклубы в Набережных Челнах
    Во времена СССР туристические клубы были повсеместной практикой. В Набережных Челнах было больше десятка турклубов. И главной причиной их популярности можно назвать государственное финансирование. Люди с радостью ходили в пеший, лыжный, водный поход и жили в палатках на протяжении недели, двух, а то и больше, ведь для них это было бесплатно.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 5 мая 2021 - 10:52
    В Набережных Челнах бывший учитель вынуждена жить в подъезде
Реклама
Фотогалерея
  • Фотопроект «Я у мира есть»
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
Новости партнеров
Опрос
  • 4 мая 2021 - 10:04
    Есть ли у вас дачный участок?