18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Челнинец хотел пригласить девушку на вечер, но лишился денег на карте

Еще несколько горожан стали жертвами мошенников

38-летний житель нового города Набережных Челнов в ночь с 26 на 27 октября с помощью интернета вызвал к себе домой девушку для оказания интим-услуг. С его счета обманным путем было списано 31 500 рублей, девушку он так и не дождался.

 

Челнинец обратился в отдел полиции с заявлением. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ «Кража»

 

Своих сбережений в течение часа лишились еще три жителя города.

 

У продававшего кухонный стол 23-летнего парня неизвестный покупатель со счета списал 26 500 рублей. Оказалось, что его номер телефона зарегистрирован в Калужской области.

 

Поверив сообщению лжесотрудника банка о хакерском списании денег со счета, 31-летняя женщина передала данные своей карты для создания якобы резервного счета. В итоге она лишилась 108 тысяч рублей. По данному факту начато расследование уголовного дела по части 2 статьи 159 УК РФ «Мошенничество»

 

По такому же сценарию пострадал 59-летний слесарь: он потерял 210 тысяч рублей. В настоящее время для возбуждения уголовного дела в отделе полиции проводятся розыскные мероприятия.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?