16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

Криминал

Челнинец ограбил прохожего, который отказался заплатить ему как "собутыльнику на час"

Телефон и деньги злоумышленник присвоил, документы выбросил

Ранее судимый горожанин предложил незнакомцу заплатить за то, что составит ему компанию в распитии пива. Когда тот отказался, ограбил его. Суд отправил  "собутыльника на час" в колонию. 

 

На судебном заседании челнинец рассказал, что декабрьским утром сидел возле подъезда на скамейке с банкой пива в руках, когда к нему подошёл незнакомец, который предложил "выпить вместе". В ответ подсудимый сообщил, что его услуга "пивного компаньона" стоит пять тысяч рублей. Прохожий ответил, что таких денег у него нет. Тогда мужчина похлопал незнакомца по карманам и нашёл там телефон, после чего, прихватив его и лежащую на скамейке сумку, убежал. 
Телефон сдал в ломбард, найденную в сумке тысячу рублей присвоил, остальное выбросил.

 

Суд не оценил остроумие грабителя и с учётом двух предыдущих судимостей приговорил его к девяти месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос