18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Челнинка утверждает, что она убила своего сожителя не ножами, а ногтями

Какой приговор вынес суд?

В Набережных Челнах осудили женщину, которая утверждает, что она убила своего сожителя не ножами, находящимися у нее в руках, а ногтями. О необычном процессе сообщили в городском суде.

 

По материалам дела, женщина и ее сожитель выпивали спиртные напитки. Когда градус алкоголя ударил в голову, собутыльники начали оскорблять друг друга. Слово за слово, и в дело пошли кулаки - мужчина стал избивать женщину.

 

Испуганная сожительница разбудила своего сына, чтобы он их разнял. Вырвавшись, она побежала на кухню, где взяла два ножа, которыми нанесла смертельные удары сожителю.

 

Подсудимая своей вины не признала. По ее словам, она защищалась и просто выставила ножи перед собой. А вот откуда на теле убитого появились резаные раны, она объяснить не смогла, но предположила, что, возможно, от ее ногтей. При этом искренне раскаялась.

 

Женщину признали виновной по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство», ей назначили лишение свободы сроком на шесть лет. Был удовлетворен и гражданский иск сестры убитого. Приговор в законную силу не вступил и уже обжалован.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?