18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Челнинцу предложили жаркую ночь с девушкой за 300 тысяч рублей

Согласился ли он?

О  разговоре на пикантную тему разгневанный мужчина сообщил в отдел полиции Набережных Челнов. Время было позднее – 19.30, когда 56-летнему челнинцу позвонила незнакомая женщина и предложила вечер с интимными услугами. При этом запросила  фантастическую  сумму – аж 300 тысяч рублей.

 

Мужчина не стал продолжать разговор и бросил трубку.  Затем обратился с заявлением в отдел  полиции, где возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Покушение на мошенничество». В ходе начатого разбирательства установлено, что ему дозвонились по номеру, зарегистрированному в  Саратовской области.

 

В другом случае от действий неустановленного абонента пострадал 26-летний парень. Официально он нигде не работает.  Сидя дома, решил пригласить в гости проститутку. Найдя подходящий номер сферы услуг с девушками легкого поведения перевел 10 тысяч рублей. Спустя время ему позвонил разгневанный мужчина и огорошил: «Из-за ваших неправильных действий  рухнул наш сайт. Для ремонта срочно переведите 90 тысяч  рублей».

 

Челнинец поверил в произошедшее и перечислил имеющиеся на карте 63 тысячи рублей. В этот   день он так и не дождался визита заказанной гостьи и был вынужден обратиться в полицию. Судя по  номеру телефона неизвестного злоумышленника, он зарегистрирован в Самарской области. По данному факту начато расследование  по уголовному делу о мошенничестве.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос