16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

Криминал

Подозреваемую в жестоком убийстве дочери взяли под арест до 15 ноября

Подозреваемую в жестоком убийстве дочери взяли под арест до 15 ноября

Ребенок скончался от ножевых ранений в шею и голову

В Набережночелнинском городском суде сегодня было удовлетворено ходатайство следствия об избрании в отношении 24-летней женщины меры пресечения в виде заключения под стражу на срок до 15 ноября. В отношении нее возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 статьи 105 УК РФ «Убийство малолетнего».

 

По данным следствия, женщина, находясь в съемной квартире дома по улице Ахметшина, испытывая неприязнь к полуторагодовалой дочери на фоне бытовых проблем и тяжелого материального положения, нанесла ей множественные ножевые ранения. Тело ребенка в ванной комнате обнаружил вечером отец, вернувшись с работы.  

 

Следствием устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, продолжается сбор и закрепление доказательственной базы, - сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ. Назначены необходимые экспертизы. В рамках расследования будет дана надлежащая правовая оценка условиям проживания и воспитания ребенка, сообщает следком.

 

Дело об убийстве ребенка взято на особый контроль. Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю республиканского управления Владимиру Липскому представить доклад о ходе расследования и всех установленных обстоятельствах трагедии.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники, Макс.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вас наказывали в школе?

  • Что в школе должно быть обязательным?