18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

В Челнах будут судить организатора подпольного покерного клуба

Участников на игры приглашали с помощью мессенджера

Прокуратура Набережных Челнов утвердила обвинительное заключение по уголовному делу об организации подпольного покер-клуба. По делу проходят пять человек – 38-летний организатор нелегальной площадки для азартных игр и четверо крупье.

 

Покер-клуб действовал с июня по сентябрь текущего года в здании, расположенном на улице Гагарина. Никакими вывесками заведение, естественно, не обозначалось. Приглашение на игру получал ограниченный круг людей через мессенджер. В основном это были молодые люди. В клубе они меняли деньги на фишки и делали ставки в известной карточной игре. Участники проигрывали за один раз 20 тысяч рублей и более.

 

В день, когда клуб накрыла полиция, в кассе сотрудники опергруппы обнаружили 68 тысяч рублей. По словам задержанных, вечер был не самым денежным в истории заведения.

 

Владельцу покер-клуба и его работникам предъявлено обвинение в незаконной организации и проведении азартных игр, совершенные группой лиц по предварительному сговору. Наказывается деяние штрафом от 500 тысяч до 1 миллиона рублей или лишением свободы сроком от 3 до 5 лет. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?