18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

В Челнах должник избил судебного пристава и пугал «бывшим депутатом»

Что стало причиной?

В Набережных Челнах в начале февраля было совершено нападение на судебного пристава. Об этом сообщает городской суд.

 

По материалам дела, судебный пристав был при исполнении, хотел наложить арест на имущество должника - автомобиль. Подозреваемый мужчина пытался препятствовать, сначала толкнул пристава в спину, потом несколько раз ударил его дверью машины по руке. Пристав не давал нарушителю закрыть дверь. Знакомый должника все это время выкрикивал, что он является бывшим депутатом.   

 

В отношении подсудимого завели уголовное дело по части 1 статьи 318 «Применение насилия в отношении представителя власти». Приговором суда на 1 месяц 16 суток, то есть до 7 апреля 2022 года, ему запретили покидать место жительства, за исключением случаев обращения за медицинской помощью и вызовов в правоохранительные органы, общаться с потерпевшим и свидетелями по уголовному делу в отсутствие следователя.

 

Также под запретом - отправка и получение почтовых отправлений, использование интернета и средств связи, за исключением телефона для общения с контролирующим органом, следователем, прокурором, судом, защитником, для вызова скорой помощи.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?