Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

В Челнах подростки жестоко избили прохожего мужчину

Горожанин госпитализирован с множественными травмами

Как стало известно «Челнинским известиям», 11 марта около двух часов ночи неизвестные совершили разбойное нападение на прохожего за домом 39-го комплекса. 57-летнего мужчину избили и силой отобрали у него банковскую карту, на которой находился 481 рубль. 

 

Челнинец доставлен в больницу с множественными травмами головы, лица, позвоночника.

 

По горячим следам полицейские задержали ранее судимого 18-летнего парня и его напарника - девятиклассника из кадетской школы. Третий подозреваемый, одноклассник школьника, пока в розыске. Оба подростка находятся на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.  

 

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору». Виновным грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (17)
  • 13 марта 2019 - 10:34
    Г.Н.
    Учащиеся кадетской школы ,которые находятся на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних, совершили разбой в два часа ночи! Разве в кадетскую школу нет отбора? Хулиганов обучаем военным навыкам
  • 13 марта 2019 - 10:48
    для Г.Н.
    Допустим не военных,а ментов. А менты и есть бандиты в форме.
  • 13 марта 2019 - 11:02
    Татьяна
    Ужас, что за дети растут
  • 13 марта 2019 - 11:15
    Владимир
    В советские времена уголовная ответственность наступала с14лет,паспорт получали в16 лет.Теперь во времена евро или США демократии нельзя издевался над детьми они наше будущее, им можно убивать,грабить,насиловать!Не дай бог обидеть деточку,самим родителям или ещё кому либо,получите срок и немалый! У нас в России евроамериканская демократия! Сами голосуем на выборах депутатов и президента!У слуг народа силы быстро угасают от переживания за своих избирателей,да и на такую зарплату здоровье не поправилш,за границей все дорого!
  • 13 марта 2019 - 11:26
    Виктория
    Родители проблемных детей часто специально отдают их в кадетскую школу, с надеждой, что хоть там их смогут исправить. Видимо, не получается.
  • 13 марта 2019 - 11:53
    Виктории
    Для проблемных детей, состоящих на учёте в ПДН вообще то спецшколы существуют. Кто сказал что таких обязательно в кадетскую школу надо отдавать? Кто такие советы даёт?
  • 13 марта 2019 - 12:41
    Юлия
    Бред какой-то.исключили б давно из кадетов.а у ментов то между прочим поверка в 21.00.и никуда больше не выйдешь.и они курсанты,а не кадеты.
  • 13 марта 2019 - 13:09
    Пенсионер
    А мужик чего шлялся в 2 часа ночи, почему не в постели?
  • 13 марта 2019 - 13:38
    Теперь уж и прстрадавший виноват! Не там и не в то время ходил, неловко упал, сам у себя карту украл! Или это защитники подростков ( друзья) здесь выступают?
  • 13 марта 2019 - 15:09
    007
    Для пенсионера. А Вы дожили до пенсии и не знали, что люди работают, и что взрослый человек мог возвращаться с работы, так как вторая смена до часа ночи. Да даже он, взрослый человек, шол в полноч, это повод для ограбления? Вы где живете?
  • 13 марта 2019 - 15:12
    и
    У кадета была "практика" обязательное для каждого учащегося.
  • 13 марта 2019 - 15:58
    Дмитрий
    Ночное похождение каждый из них запомнит на долго. Так им и надо .
  • 13 марта 2019 - 16:13
    Гость
    В кадетскую школу отправляют тех, кто стоит на учёте и кто не может учиться в общеобразовательной школе. Это как на исправление. Там простым учителям страшно работать. Человек идёт с ночной смены домой. Это взрослый человек, а вот почему шляются подростки в 2 часа ночи - это вопрос! Тем более учётники, разве за ними не следят и не интересуются инспектора? То, что они стали такими, это беда от родителей, это они их такими делают, потому что, они их так воспитывают. Это родителей надо наказать, они их с начальной школы уже такими воспитывают.
  • 13 марта 2019 - 17:57
    Сеня
    Точно бред! Если бы подросток стоял на учёте его бы исключили из кадетов!
  • 13 марта 2019 - 18:06
    Петр
    Владимир, не несите чушь. У американцев ответственность за преступления порой с 8 лет наступает. Так что у нас своя, исконно русская система.
  • 13 марта 2019 - 20:18
    Сергей
    Отморозки
  • 13 марта 2019 - 20:37
    Фархат
    Плеткой их как в старые времена
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 17 ноября 2020 - 14:22
    Социальный ролик ГИБДД
Реклама
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0
Реклама
Блоги
Опрос
  • 27 ноября 2020 - 11:23
    Нужно ли кормить бездомных?